Ганцю в кєдах• 11 мая 2016
Билеты через Приват
Девочки, кто брал билеты через Приват банк? Их действительно не нужно будет потом менять в кассе автовокзала?. Сколько комиссия банка за услугу? Спасибо)
220В• 11 мая 2016
В Привате дороже, поэтому никогда там не беру. На сайте Укрзализныци, точно не нужно идти на кассу-распечатываете и все. Беру сыну уже 3 года раз в 2 недели. Правда по праздникам бывают билеты специальные, с которыми только на кассу. Но это редко.
С перепою• 11 мая 2016
На сайте укр зализныця всегда покупаю и распечатываю на принтере и сажусь в поезд с таким
мамаАлешеньки• 11 мая 2016
плачу карточкой приват но через сайт укрзализници, не на все поезда можно распечатать билет дома так как не все они оснащены сканер для считывания кода, тогда с кодом без очереди подходите в кассу и вам распечатывают билет, но таких поездов меньшенство - почти все можно дома распечатать и идти прямо на посадку
ПриснитсяЖЕ• 11 мая 2016
когда покупаете билет, на нем написано является ли он посадочным документом или надо обменивать в кассе
Я всегда покупаю. Сначала пробую купить на укрзализныце (там немножко дешевле) но часто сайт глючит, раньше особенно часто, ну а если не вышло,то в привате. На некоторые поезда достаточно электронного билета, можно по коду в кассе получить, если распечатать негде. НО! самое удобное, что билет от привата можно в любом приватовском терминале распечатать, если вы клиент привата. Там хранятся ваши билеты. Это очень удобно когда вы не дома, терминалы привата есть практически везде.
кстати, у них там акция была с бесплатным такси до вокзала, может еще действует;)
Пы.сы. На автобус тоже можно брать, я вот купила. Но там нужно поменять в кассе на настоящий, но опять таки без очереди. Переплаты вроде вообще нет.
Ганцю в кєдах
• 11 мая 2016
Ответ дляDarina26
спасибо)
Ганцю в кєдах
• 11 мая 2016
Ответ дляproz_ipa
Я когда первый раз покупала, боялась страшно. Платила с кредитки, даже комиссии не было.
Билет туда нужно было менять в кассе, а обратно нет. Было указано на самом документе. Почему не разбиралась, думаю зависит от поезда.
Хорошей поездки.
Спасибо большое)