Бокс-орун• 11 мая 2016
Сколько же все-таки по стельке?
Девочки, вопрос принципиальный!!Рассчитывала на одно -получила другое!
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
19см
10 (24.39%)
19,5
10 (24.39%)
2 (4.88%)
свой вариант в комментариях
1 (2.44%)
19,1
0 (0%)
19,3
Бокс-орун
• 11 мая 2016
Ответ дляПошаманю
меряется стелька серая
А должен ли это продавец указать в объявлении?
Та никада в жизни• 11 мая 2016
Ответ дляПошаманю
меряется стелька серая
+100000 Белая окантовка не должна измеряться, чисто по стельке-19 см, но на ножку примерно 18,5 -18,3
Повелительница лампочек• 11 мая 2016
Просто надо было померить саму стельку и указать сантиметры с бортиками.
Вишнёвая Леди• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Самой можно понять.
А по факту там 18,7)
Неугомонная• 11 мая 2016
продавец должен указать стельку серую и ширину рантов
п.с продавец обуви)))
Миссис Буркул• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
наверное, вы должны были уточнить, так как вам нужнее
Та никада в жизни• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Продавец в идеале должен быть адекватен и сам понимать, что и как меряет. Но с адекватностью нынче проблемы, поэтому покупатели должны быть провидцами и просить фото замеров)))))
Та никада в жизни• 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
п.с продавец обуви)))
Ну для меня, как покупателя, ширина белых рантов не имела бы значения, если я вижу реальное фото босоножка, а вот указать- что серая часть, т.е. сама стелька столько-то см- это обязательно.
Апочемучка• 11 мая 2016
а что такое же фото нельзя было попросить у продавца? и самой понять...
вся стелька 20см., но на ножку 18,7-19макс.
Бокс-орун
• 11 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
автор укажите кто лоханулся, вы или продавец?
Походу оба)
Мне кажется, что здесь стелька (с разных ракурсов), 19,5см, продавец указала 19,1. Просто для нас эти 0,4см очень критичны, с учетом, что обувь и так бралась с запасом, и на нашей ноге в 18,3см, они огромные, к сожалению.
Апочемучка• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Походу оба)
договоритесь о возврате или обмене, в чем проблема?
вы видели это фото(такое же) до покупки? если нет-то нужно было попросить.
Брехушка• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Походу оба)
19,1 были бы тоже огромные, для босоножек запас 0,5 см надо.
Апочемучка• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Походу оба)
даа и еще, указывайте продавцу вашу длину стельки, а не ту которую вы себе сами придумали(какую вы б хотели с запасом), тк опытные продавцы сами подскажут какой должен быть запас в конкретной модели.
Бокс-орун
• 11 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Договорились, здесь нет проблем. Фото с замерами не видела, но уточняла, как измеряет продавец от ’0’ или от ’1’). Плюс она спросила сколько см ножка у ребенка, и сказала, что этот размер должен подойти!(
Без комплексов• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Ну хз. к примерк екко не пишет, что заявленные в сетке см это до загиба, а не вся стелька. Так и тут.
Апочемучка• 11 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
ну тогда точно оба)))прийдется помучатся с обменом/возвратом.
Без комплексов• 11 мая 2016
Ответ дляАксюша
Тяжело ответить.Во первых не четко видно,во вторых там кант впереди и сзади.Я бы ответила с ним-20см.Без него,т.есть стелька-19см.Примерно так.
Ну да весь босоножек 20 см, по стельке 19.