Железный коготь• 11 мая 2016

Посмотрите на ситуацию со стороны....

В разводе как уже 2 года, доця 5 лет. Развод по инициативе мужа, загулял, влюбился... Для меня это было очень болезненно, но темнее менее пережила. Сейчас живу с молодым человеком...хорошим, но н любимым, завет замуж, деток у него нет. Он очень удомашненный, кроме интерессов домашних ничего не интерессует в жизни, поговорить нам не о чем , но зато надежный, держит свое слово, готовит кушать...

И вот мой бывший муж, козел, но любимый, наигрался в любовь со своей пассией и предлагает все начать сначала, возобновить семью, говорит хочет второго ребенка и только от меня, что был глуп и т.д.
Но бывший муж, не надежный, каждое слово нужно провеять, положиться на не нельзя... Но, доця его очень любит и он ее, как папа хороший.
Я вот представила, как было бы хорошо, полная семья... Но, нынешнего жаль, на бывшего положиться не могу, довериться и поверить, простить смогла, хотя столько какашек было.

Как принять верное решение? Что думаете?
Бабушка Бетман• 11 мая 2016
Вам нужен третий. Ни тот, ни тот не подходит.

Ежик Хрюха• 11 мая 2016
И я плюсую за третьего))
Дежурняшная• 11 мая 2016
Люди не меняются, не связывайтесь с предателем.
Дніпрянка• 11 мая 2016
Не поспішайте. Через пару років ситуація проясниться.
Чу Ча• 11 мая 2016
Телочка бортанула мужа бывшего, решил пойти по накатанной дорожке)) Не ведитесь.
Не буду• 11 мая 2016
Найдите нового, надежного, любимого и интересного. Надежность - главное качество в браке, поэтому бывший вам не подходит. А жалость - плохое чувство, поэтому нынешний вам тоже не подходит.
Конфиденциальность• 11 мая 2016
Знаете, говорить мало, как он делами доказывает, что хочет Вас вернуть?
Майданщица• 11 мая 2016
Потом он найдёт новую любовь и бросит вас уже с двумя детьми. Предавший однажды предаст снова.
Секретница• 11 мая 2016
я за второго, главное, что надежен.

Бабушка-байкерша• 11 мая 2016
бывший точно нет
теперешний? просто подумайте, хотите ли Вы каждый день просыпаться рядом с ним
Да будет так• 11 мая 2016
Тяжело что-то советовать.
Я б жила с нынешним,но с не любимым, но таким надежным и уютным может стать тошно.
Хотя нет гарантии,что любимый не затоскует с вами опять и не начнет гулять.
Делайте так,как удобно вам, а доця любит папу и на расстоянии.
Удачи вам в правильном выборе!
Отмотала своё• 11 мая 2016
А вы для чего живете с человеком, с которым и поговорить не о чем? О чем будете говорить с гулёной мужем? О его похождениях? Как по мне, так вам с ними обоими одинаково не о чем говорить
Жирафовое варьенье• 11 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
Поведется) Он же любимый и детей еще хочет)))) И ведь родит - еще и двоих) А потом ее бортанут, но уже с тремя детьми на руках и никто больше не будет делать ей предложение. Селяви)
Чу Ча• 11 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Знает , гад, на что давить...Хочу детей только от тебя...))
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2016
второй похоже вас любит, цените это. И надёжных людей действительно немного. Живите не эмоциями, а умом. Не наступайте на грабли.
Попадалочка• 11 мая 2016
третьего искать надо!
Дона Ко Ко• 11 мая 2016
предавший однажды обязательно предаст снова.

как хватает у него наглости вообще заводить разговор?
лаМпочка• 11 мая 2016
Я за третьего
Показушница• 11 мая 2016
А вы сами вообще как думаете?

Отжигающая• 11 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
Кудряшка Сью• 11 мая 2016
на мое мнение ’умудренной опытом ’,то обеими руками за второго.
Как сказала мне моя подруга,каждый следующий будет хуже предыдущего. И была права.
Я только за!• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ну не факт)мой каждый новый был лучше прежнего,4-самый хороший,19 лет с ним
Статус Ква• 11 мая 2016
Бувший зрадник і козляра, який поступив так раз, і поступить ще не раз, зв’язавши вас ще одною дитиною.В нього просто не склалось, тому про вас як запасний аеродром згадав + може його жаба дусить, що ви своє життя влаштували. Потім 1000 раз пожалкуєте, якщо дозволити йому знову влізти у ваше життя. Живіть як живете, не спішіть заміж виходити та народжувати, думайте, аналізуйте,зважуйте.
БМ ніхто не заважає з дитиню спілкуватись і бути нормальним батьком.
Запыхалась• 11 мая 2016
Я за того, що зараз є. Жодної гарантії, що бувший не гульне знову. Любов-метелики - до пори, до часу, а от стале сімейне життя - дуже важливо. Ну, або третій, як радять дівчата.
Масяня Я• 11 мая 2016
Нужен третий, чтобы и любимый, и надёжный!
Женщинас• 11 мая 2016
Автор, не будьте дурой. Вы от него второго родите а он опять пойдет в любовь играть.
Муроводчица• 11 мая 2016
Знаю такую ситуацию. Девушка бросила надежного и пошла к бывшему. Он не поменялся также гуляет как и раньше. Но она любит его и продолжает жить с ним.Селяви. Если любите бывшего и хотите вернуться то вы должны понимать что он не поменялся и не изменится никогда! Вы должны понимать это когда соберетесь возвращаться и детей рожать!
РозаФиалковна• 11 мая 2016
любовь приходит и уходит, а домашний уют, тепло, заботу, надежное мужское плечо хочется всегда.
А тот - один раз предал, предаст и второй, мозги запарит, родите 2го и либо бросит снова либо. Не люблю необязательных, ненадежных, болтунов.
Женщинас• 11 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
фото
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 11 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Автор так и будет! Они не меняются,опыт показывает .омжете начать с новым,но с бывшим мужем ,это теже грабли будут