Люблю кетчуп• 11 мая 2016
Монталь шоколад он один или есть несколько запахов?
Купила и что то он не тот
Люблю кетчуп
• 11 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
они разные есть
здесь все монтали
Я именно шоколод спрашиваю.Покупала отливанты был один запазх.Сейчас пришел с оф сайта он мне кислый,голова кругом.На шоколад на похож
Люблю кетчуп
• 11 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
они разные есть
здесь все монтали
кстати на сколько можно верить этому сайту на чсчет оригинальности?
Точная копия плова• 11 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ой--я за отливанты Вам не подскажу
я вообще в них не верю--если честно.....
этот сайт просто с отзывами
Куколка-мяуколка• 11 мая 2016
Конечно один! запах свежей сдобы, вкусный, ванильный) не кислит и не замыливается.
Моль Молливна• 11 мая 2016
Ревнивый шоколад один. Больше у монталей такого запаха нет. Мне пахнет шоколадными печеньками, ношу его только дома зимой, т.к. он очень домашний.
Люблю кетчуп
• 11 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
вот на распив пахло именно шоколадными печеньками конфетками и а ухэтого сть кислота и по описанию вижу есть горький грейпфрукт
Моль Молливна• 11 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня за два года ни разу не проявлялась в ревнивом шоколаде ни одна нота, кроме шоколадного печенья.