Армейская• 11 мая 2016

Девочки! миленькие, посоветуйте мужской парфюм чтоб прям АХ!!

пишите пожалуйста названия, пойду тестить, а то все не перенюхаешь(( хочется какой- то секси запах. заранее спаcибо)
Яичница с беконом• 11 мая 2016
мон блан - Легенда
шанель спорт аллюр

мои фавориты

katja.shynkar• 11 мая 2016
У мужа Lanvin LHomme. Я от него просто балдею)))
Гербалайф и Ко• 11 мая 2016
«Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.»
Лучше и не скажешь.
миссАрфография• 11 мая 2016
Dolce & Gabanna ’The one’ и Hugo Boss ’Boss’ просто млею, когда они на муже!
anetta1980• 11 мая 2016
Egoiste Platinum Chanel
Gentleman only Givenchy
Terre d´Hermes, Hermes отвал башки!
Givenchy Pour Homme (коричневый)
Armani Mania
Вездевлазиющая• 11 мая 2016
Сыну очень нравится Филипп (Цептер). Сейчас пыталась найти ему новый аромат, потому что Филипп подорожал сильно. Пока лучше него ничего не можем найти.
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2016
я люблю диор спорт
Гуру троллинга• 11 мая 2016
смотря какой предпочитает мужчина нравиться вам может один а ему нет ...по сути вопроса я предпочитаю сладкие запахи http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/A... http://www.yves-rocher.ua/control/dlya-muzhchin/pa...
Цветочница• 11 мая 2016
Так нужно знать предпочтения мужа, его ’типаж’. Запах должен соответствовать его носителю

автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Лучше и не скажешь.
что за хрень?? какие устрицы? что вы лепите??
миссАрфография• 11 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Лучше и не скажешь.
ну почему, зачастую женщинам нравятся на мужчинах одни ароматы, потому они и в фаворитах продаж. Тут только дело вкуса, кто любит сладкие, кто пряные, а кто цитрусовые, остальное дело статистики )
anetta1980• 11 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Лучше и не скажешь.
сейчас многие увлекаются распивами и имеют по 100-200 флакончиков отливантов дорогой парфюмерии.
Гуру троллинга• 11 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
с языка сняли !
автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
ой, я тоже босс обожаю- классика и в пир, и в мир
Брыкалка• 11 мая 2016
Huggo Boss baldessarini ambre , как по мне самый круто запах.
Гербалайф и Ко• 11 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Вам это никак не поможет. Как раз тут немало жалоб на то, что выбрали по советам, и пролетели. Лично я предпочитаю выбор по нотам (на Фрагрантике).
Давеча услышала дикие восторги про один парфюм, заскочила в Брокард нюхнуть. Такое началось, что пришлось бежать на улицу.
автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
о, у них и парфюм есть) у меня только кастрюльки
. или это не тот цептер? где вы покупаете?
миссАрфография• 11 мая 2016
Ответ дляАрмейская
для меня Босс прям открытие, никогда не брала мужу, а духи ему именно я покупаю, а тут такой подарок судьбы, прям лав-лав-лав!
Тогда и Дольче подойдет вам )
автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
я и хочу записать и пойду тестить

миссАрфография• 11 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Тоже изучаю Фрагрантику перед покупкой, в основном угадываю, только с Императрицей промахнулась за лет 5 онлайн-покупок, не мой аромат, ну совсем!
Гербалайф и Ко• 11 мая 2016
Ответ дляАрмейская
Это вы хамовато изъясняетесь. Ну и лепите, как вывод. Лупите лбом в стену, вам уже не повредит при таком-то воспитании и поведении.
автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Тогда и Дольче подойдет вам )
да- да! оба суперские
Гербалайф и Ко• 11 мая 2016
Ответ дляАрмейская
я и хочу записать и пойду тестить
Это самый предпочтительный выход - мое мнение.
автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
я тоже совсем не поняла свеобщего ажиотажа вокруг императрицы
Все возможно• 11 мая 2016
Обалденный Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laure...

Тоже плюсую комментарию выше по поводу Terre d´Hermes http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Terre-d-H...

А вот этот просто невероятный..но цена(( http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Oud-Woo... ’Удовое дерево’, один из лучших мужских ароматов - лично моё мнение). Дженсен Эклз (Дин Винчестер) и Адам Ламберт тоже так считают
Аризона Д• 11 мая 2016
ультрафиолет от пако рабан. прямо ах!
автор Армейская • 11 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а почему нельзя просто ответить на вопрос, без своего фе???
Гербалайф и Ко• 11 мая 2016
Ответ дляАрмейская
У меня нет фэ, не знаю, где вы его обнаружили. Но почему нужно хамить? Ну вот как вы, к примеру? Вам написали очень известную цитату очень умного человека. Если вы ее не знаете, это не значит, что вас оскорбили. Наоборот, вас просветили и на вопрос ответили. По отзывам нельзя выбрать парфюм, нет универсальных ароматов, это очень индивидуально. Будьте благодарны.
anastasia_zt@mail.ru• 11 мая 2016
Фаренгейт, Диор- просто балдею от него.
Милашка-оторвашка• 11 мая 2016
Ответ дляАрмейская
А мне очень понравилсяЯ в Броке потестила,покупала Рени на разлив