ЯсноВидящая• 11 мая 2016
Девочки из Одессы, посоветуйте мини-гостиницы для отдыха. Возле моря.
Уже спланировала отпуск, решили все таки в Одессу, никогда там не была, но всегда хотелось)
Не люблю большие отели, хочется чего-то уютного, можно без питания. Недалеко от моря.
Детские_Будут?• 11 мая 2016
Согласна) Штудируйте интернет или надо спрашивать у тех, кто отдыхать ездит, а не живет в Одессе)
У нас так же как и Вас работа-дом-работа. В выходные уборка - стирка - закупка продуктов.
Кима_кепка• 11 мая 2016
ОLX и вперед!
Я в прошлом году больше месяца штудировала пока нашла то, что подходит по датам, цене и качеству.
КонФФетОшка• 11 мая 2016
на львовской близко моря есть 3 общежития от экологического университета ( Общежитие №1 Экологического университета ул. Львовская, 15А (0482) 32-67-41 позвоните по тел пусть они вам дадут контакты 3 общежития (зеленого цвета)- оно 4 этажное, как гостиница-пансионат. я была в 3 местном, там туалет душ, холодильник, телевизор. у меня были их контакты, но поискала пока не нашла. если что напишу вам.