В моїй хаті моя правда• сегодня в 14:51

Что ответить?!

Не встречаемся, просто третье свидания должно было быть.
Утром МЧ спросил, когда я свободна. Я сказала, что сегодня вечером… договорились увидеться и тут присылает сообщения. Очень странно, как-то все это. Или это мне кажется?
И какие-то приоритеты у него
Коварная Зая• сегодня в 14:53
Ну, ему не до вас...
12 галюцинаций• сегодня в 14:56
Не в приоритете вы у него. Не зацепила. Если на след свидание без цветов пришел бы, в знак извинения, то вообще нафиг с пляжа. Отвечать тут ничего не надо
Борець за гаманець• сегодня в 14:54
Нормально, людина ж попередила. Ну буває, міняються обставини. Ви ще на етапі будування відносин. Він не має весь час віддавати лише вам. Не має на що ображатись тут. Вам що 16 років?
Совбез• сегодня в 14:56
Я могу и не пойти...
Хаха....если бы мог,то вообще не говорил про ДР тогда.иа так ему не до вас сегодня
И не важно др или просто предлог слиться с другой на встречу
Снежнакомка• сегодня в 14:56
ну хз
если бы меня позвали старые приятели - тоже бы пошла, не отменять же из за свидания
осень харашо• сегодня в 14:56
Вы не встречаетесь, но уже обиделись на него? Вроде же это еще не этап взаимных обязательств.
И да, это всего лишь ДР. Просто обстоятельство
Бокс-орун• сегодня в 14:57
Ответ дляБорець за гаманець
Ні, людина домовилась з автором, але побігла на ДР, назваши форсмажором. Просто реально автор не в приорітеті.
Хоч би вже збрехав що на роботу викликали чи щось подібне
осень харашо• сегодня в 14:57
Мне бы Ваши проблемы, автор. Как хочется вернуться во всю эту легкость и беззаботность...
Кошка Мурка• сегодня в 15:02
У вас повидение странное, обиделась
Чу Ча• сегодня в 14:58
Ответ дляБокс-орун
У автора только третья встреча. Почему она должна быть в приоритете, а не старые друзья?
ХаДиДиШь• сегодня в 14:59
Дебил какой-то. Это взрослый человек пишет? Ой, меня позвали на ДР, могу из-за тебя не пойти
Совбез• сегодня в 14:59
Ответ дляБокс-орун
Согласна

Отменять свидание с девушкой,которая реально нравится и хочется с ней встречи ...день рождение важнее в этом случае
Бокс-орун• сегодня в 14:59
Ответ дляЧу Ча
Такие старые друзья, что он не знал о ДР заранее? Не смешите
Накладні мюслі• сегодня в 14:59
Конечно, парнише на денрике интереснее, и можно кого то ещё подцепить
Кошка Мурка• сегодня в 15:00
Ответ дляБокс-орун
Зачем врать?
Может реально позвонил друг и пригласил посидеть в баре. Друг важнее чем неизвестная девочка
Совбез• сегодня в 15:00
Ответ дляЧу Ча
Это вы ее молодой человек
автор В моїй хаті моя правда • сегодня в 15:00
Ответ дляосень харашо
Да, но это говорит, о том… что он с утра писал, что хотел бы увидеться, то есть хотел. А тут перехотел именно со мной.
Приоритеты у человека)
Ничего не отвечаю, уже звонил 2 раза, я трубку не взяла. Вот мне обидно, понимаю, что мы не пара и тд.
Кошка Мурка• сегодня в 15:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Приоритеты у человека)
Тогда почему просто не заблокировать и забыть?
К чему эти манипуляции уже на начальном этапе?
осень харашо• сегодня в 15:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Приоритеты у человека)
Вы, простите, инфантильны и манипулятивны. Наверное очень молоды.
Вы видите только то, на что рефлексируете. Но не видите, что он готов идти навстречу и вести конструктивный диалог.
Надеюсь, когда ему это все надоест, он быстро примет решение
Слоник-тоник• сегодня в 15:03
Девочки, ну это же бред. Кого приглашают на ДР за несколько часов до самого ДР? Обычно всегда заранее, хотя бы за пару дней. У него просто нашлось что-то поинтереснее
Совбез• сегодня в 15:04
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже сразу так подумала,так как в жизни так и есть. Он отменил для чего-то более интересного. А если с сз,то подвернулась более интересная встреча с какой-то левушкой
Снежнакомка• сегодня в 15:05
по моему все честно - он предупредил что не сможет
она написала честно что обиделась
и еще - а что никто не бежал на встречу вот прям сейчас, каждая планирует любой выход за месяц?
я могу лежать уже в кровати, собираться спать, но если девчонки пишут через 30 минут встречаемся - через 30 минут я уже на месте при параде
Совбез• сегодня в 15:06
Ответ дляосень харашо
Какой диалог конструктивный?
Манипулятор хренов. Я пойду на ДР,но если что то могу не идти. Типа ,попробуй только сказать ,чтобы я не шел на др
Горлаю зрання• сегодня в 15:07
Сделала бы выводы. Не воспринимала бы всерьез его. Возможно даже не тратила бы на него время. Он сходу даёт понять что Вы не важны. Может там и дня рождения никакого нет, может решил проверить Вашу реакцию. За пару часов на дни рождения не приглашают. Я бы отвечала после этого ему через неделю. Или вообще бы не отвечала.
осень харашо• сегодня в 15:07
Ответ дляСовбез
Какой диалог конструктивный?
Я про готовность писала. Конструктивный диалог не состоялся - автор не взяла трубку.
А то, на что ссылаетесь, это всего лишь увертюра
Горлаю зрання• сегодня в 15:08
Ответ дляСовбез
Какой диалог конструктивный?
Реакцию проверяет, да. Манипулирует. Потом обидится на нее за то, что она обиделась.
Гербарія сушу• сегодня в 15:08
Ответ дляСлоник-тоник
Запросто такое может быть. В нынешнее время особенно.
ДолькиКабана• сегодня в 15:08
У них в методичке по сьему указано качать телочку на качельках и эмоциях. Назначить свидание - резко отменить, пообещать - перенести или не выполнить, засыпать комплиментами - резко пропасть. Я не знаю какие малолетки на это еще ведуться, выдумывают оправдания, но многие еще пытаются проворачивать эти штучки.Просто больше сидите на мужских ветках интернета.
ДолькиКабана• сегодня в 15:08
Ответ дляСовбез
Какой диалог конструктивный?
Вот Вы в теме, щелкаете их четко.
Горлаю зрання• сегодня в 15:09
Ответ дляДолькиКабана
100 процентов. Он уже катает ее на качелях. Когда мужчина заинтересован и возможно влюблен - никаких этих качелей нет. Там всё идёт как по маслу.