ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2016

Че, реально обнищали?

На аукционе клумбовком вообще нет людей. Такого еще не было.
Челюскина• 11 мая 2016
толи еще будет...

Голодаю• 11 мая 2016
денег у людей нет, всех страшит коммуналка
ЗаведУющая• 11 мая 2016
Конечно обнищали!забыли где живем?
66сезон666серия• 11 мая 2016
может фигню продаете?
Антонина матушка• 11 мая 2016
На отпуск копят
Голодаю• 11 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Конечно обнищали!забыли где живем?
хотела такой же смайлик поставить, но лучше более оптимистический
Компас Ижевска• 11 мая 2016
Так там по средам всегда так, пытаются продать всякое, не буду выражаться, за многоденег=)
АсобеннАя• 11 мая 2016
На праздники потратились
Бубль Гум)• 11 мая 2016
А что там покупать? Я уже одумалась, на шмотки и всякое барахло не смотрю уже, надо разхламляться, а не наоборот.

Начальник Анонимов• 11 мая 2016
Так там хлам один. На загран сайтах куча распродаж сейчас, нафига та клумба))
СернаМоисеевна• 11 мая 2016
Не люблю там аукционы.
Шкура Шуры• 11 мая 2016
О, где там эта барышня из Харькова, которая недавно рассказывала, что все зашибись в стране, а кто не согласен - лентяи и брехуны
Голодаю• 11 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
скорее всего из КабМина была
Начальник Анонимов• 11 мая 2016
Ответ дляГолодаю
скорее всего из КабМина была
То Гонтарева была))
Голодаю• 11 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
То Гонтарева была))
у нас только политики нищие, а народ богатый , от этого они себе зарплаты поднимают, а народу только тарифы и налоги
ИМХОля• 11 мая 2016
Девочки, а кто-то по стартовой цене там покупали? Если ставка одна например неужели продавец отдаст лот новый например за полцены от стоимости?
Накати• 11 мая 2016
люди на праздники потратились это раз, а два это то, что субсидии то уже нет на следующие месяцы...+ коммуналка растёт и растёт людям есть нечего, не то что шмотьё покупать
Бибер-анонимер• 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
Так стоимость там в разы завышена, там и пол-цены - красная цена тому товару.
Der_Natali• 11 мая 2016
У нас сейчас гостит дяденька один из Италии.Сегодня гулял по Киеву,юольших магазинах.Говорит цены очень большие у нас,людей очень много но только смотрят ,не покупают.Говорили о з.п нашей и их.Он балдел когда услышал СКОЛЬКО евро мы получаем

Скромняшка• 11 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Конечно обнищали!забыли где живем?
Та ладно.....я сегодня выбралась ткань на блузку купить(1 год мечтала о ней)..так пол часа бегала за продавцами,чтобы кто-то обслужил.
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Я сегодня искала где отпраздновать ДР сыну. Весь город оббегала, везде бронь до конца мая и даже на пол июня(Николаев), даже и не скажешь что денег у народа нет
КрейсерАвроровна• 11 мая 2016
так в среду никогда людей нет...
Bessta• 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
Ну я сегодня купила два лота по стартовой, в пятницу тоже бывало покупала по первой цене. Всегда отправляют без никаких.
Курс капусты• 11 мая 2016
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 11 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
так это выпускные в садах и младшей школе, наверное
Балаболка• 11 мая 2016
есть деньги только Г... никто не покупает, покупают в основном дорогое, уже начали экономить на дешевом -одноразовом товаре... и да 1 раз сама купила на клумбе..вот лежит моя покупка в порыве страсти- думаю куда и зачем и как скучно мне было :)))
Слоник-тоник• 11 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Так выпускные в школах как раз
Доставучая• 11 мая 2016
я на Кремчике не смогла зарегистрироваться, а у продавцов не указаны телефоны Реальная страна дураков! И тоже, наверное, ноют, что продаж нет.