Брызжу ядом• 11 мая 2016

Аренда на месяц у моря. Где недорого?

Девочки,
Никто не может посоветовать хозяев, у которых недорогое жильё в частном секторе недалеко от моря снять на месяц можно? Для вести из 4 чел.

Мечтаю об аренде 3-4тыс грн в месяц ))) это конечно анриал наверное, поэтому ищу варианты и подороже немного.

Рассматриваю сейчас варианты - везде посуточно, за месяц скидок нет(( а цены караул.. за нас в среднем 600грн сутки.
Невидимка Майя• 11 мая 2016
Посмотрите Ильичёвск.
Пацаааааааан• 11 мая 2016
Это не серьезно
Vogel DESIGN• 11 мая 2016
В Ильичевске хозяева, особенно бабки, своих жильцов выселяют из квартиры, чтобы посуточно брать, так что месяц - точно анриал
Vogel DESIGN• 11 мая 2016
А вообще по форумам ищите, если Одесса - http://forumodua.com/
glizinia• 11 мая 2016
Удалено администрацией...
Стервочка• 11 мая 2016
прям смешная цена, если честно, автор
Оно само купилось• 11 мая 2016
Вы хоть понимаете что только за коммунальные половина получится
БеллаДонна• 11 мая 2016
Не только бабки,а 99% хозяев выселяют на лето своих квартирантов,чтоб сдавать посуточно. 3000 грн нормальная 1 кв стоит не в сезон,а вы хотите в сезон. Нет,Ильичевск не вариант за такие деньги.
HappyTanchik• 11 мая 2016
Я знаю место за 350 грн под Одессой, отдыхали в прошлом году, сейчас цены космос, скидок нет нигде
zenchenkoag• 12 мая 2016
30-40 грн. с человека километров 6-ть от моря в частном секторе можно найти.....