Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает проверенные места, людей и т.п., где можно было бы отдохнуть?
Фрикаделька• 11 мая 2016
да) вот едим уже 11 числа) оч довольны, там как раз июнь море оч теплое и чистое. в июле течение меняется приплывают медузы и море мутное и холодное июнь самое то) для деток там оч клево, на видео не все показали, там еще аниматоры есть , детская комната. оч нравится)
Ответ дляФрикаделька
спасибо большое. сейчас буду цены изучать )
Фрикаделька• 11 мая 2016
не за что) там если заранее бронируете они скидку делают 10 % еще скидка деткам, смотрите там все расписано) там хозяева молодая пара с ребенком, они от души там все сделали как для своей семьи и ребенка, если у вас пупс маленький там даже могут дать детский стульчик со столиком когда кушаете, нам оч понравилось, ждали лета как чуда) уже чемодан собираю, хотя еще целый месяц)
Фрикаделька• 11 мая 2016
нет, оно так кажется, мы с ребенком в развалочку минут 7-10 шли) а если у вас ребенок шустрый и того быстрее))))
Ответ дляФрикаделька
Как раз наоборот медленный, скажите у меня муж все время в Крыму Гаспра отдыхал, теперь ясно туда никто не поедет, на Хорватию по финансам не тянем, как тут уровень взят неплохой или средний, по фото вроде все неплохо немного советской эпохой отдает но куда от нее денешся, питание для приверебливых подойдет? А то я его потяну а он мне там мозг будет выносить
Фрикаделька• 11 мая 2016
у меня сын не умел плавать вообще, водила с собой просто, мелко, с детками там можно)если хотите понырять метров 30-40 и тогда начинается глубина) я сама трусиха, если не чувствую дня не полезу. отходила до 100 метров мне только по горлышко было, но вы же понимаете так не везде но на том пляже что бы были там было так)
Фрикаделька• 11 мая 2016
Ответ дляазу
там шведский стол- выбор есть поверьте) у меня сынуля ой привереда, мучал то буду то не буду, под конец уже ел все- понравилось все)
Фрикаделька• 11 мая 2016
Ответ дляазу
по поводу совдепии, как нам рассказывала Алена это супруга директора, то это раньше и был совдеповский пансионат, он им достался от отца который его выкупил, и они его привели в порядок)
Ленне-Рейма• 11 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
море оч теплое в июне в Жп это, конечно, возможно, но далеко не всегда так.... даже больше кажу именно в ЖП морьео прохладней всего (Лазурного и Скадовска)
Я бы рекомендовала не черное море, а азовское..... медуз нет, и теплее чем черное...
Фрикаделька• 11 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
а какой там пляж? народу много? лежаки платные?
буду говорить за июнь, в другие месяца людей не мерянно и лечь не где, в июне так как не сезон люди есть но не 10 чел на кв.м. , пляж чистый, лежаки платные, стоимость зависит от того на сколько вы выкупаете , на полдня на день, до 12 , после- в этом году какая стоимость я не могу сказать, мы выкупали на троих 1 лежак и брали еще соломенные коврики, на лежаке больше мама лежала - у нее больная спина) стоимость лежаков варьируется по всему побережью там где были мы было около 30 грн до 12 дня. мы приходили в 10, нам хватало, так как потом был в пансионате обед и пара было сына ложить спать, мы уходили раньше
Your Nightmare• 16 мая 2016
Мы пару лет назад с сестрой и племянником отдыхали в Латвии, в Риге, как раз попали в период, когда Новая волна. Билеты на концерт, конечно, дорогие но мы купили на один день. А в целом поездка вышла не очень дорогая, авиабилеты получилось купить недорогие благодаря турагенству поселились там в недорогой гостиннице. Получили море эмоций и воспоминаний на всю жизнь. С детками можно туда ехать смело, к тому же по-моему кроме самолетов туда можно добраться и на поезде, ну только дольше в разы будет.