Простоваля• 11 мая 2016
Сильно просвечиваются труселя через белые брюки, можно так ходить?
Брючки классные и сидят отлично, но такой нюанс. Давно их не носила, сегодня примерила и засомневалась. Очень вульгарно будет? Под длинную блузу не хочется, так как на низком ходу буду, а я не высокая. Или не заморачиваться и носить?
Ресничный червь• 11 мая 2016
Купите телесные бесшовные - и ничего не будет просвечивать. В чем проблема?!!!
Клептоманка• 11 мая 2016
мне так не нравится , когда видно трусы. Я поняла, что за ткань, раньше пол-города в таких ходили
Простоваля
• 11 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Я поняла за какую вы, нет не такая. Она как плотный трикотаж выглядит, и не тонкие совсем. Но вот такая беда.
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Автор, белые трусы под белую одежду как и белый лифчик - моветон.
Телесное белье, желательно без швов.
Простоваля
• 11 мая 2016
Ответ дляKeyra
Бежевые труселя Вам в помощь.
Гладкие бесшовные вообще супер!
А не будет как вообще без трусов?
Мамзелькин• 11 мая 2016
Ответ дляKeyra
Бежевые труселя Вам в помощь.
Гладкие бесшовные вообще супер!
І всі будуть думати,що вона взагалі без трусів )
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2016
Ответ дляПростоваля
Они, другие не ношу.
Купите трусики производителя Кифа. Бесшовные ,бежевого цвета.
Простоваля
• 11 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, побежала за трусами

Ресничный червь• 11 мая 2016
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Телесное белье, желательно без швов.
А под что белое белье носить?
Ревнивая жена• 11 мая 2016
моя свекруха любит вырядиться - так, чтоб трусы обязательно просвещались сквозь тонкие брики и плечико дряблое оголить или лифончик засветить. она так молодится. как вижу - сразу тошнить начинает:) образ дешевой проститутки потяганой в обтягивающих брючках на жирненьких ляшках или лосинки...
поэтому для меня просвещающиеся трусы - ооочень больная тема.
Кондуктор автобуса• 11 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А под что белое белье носить?
Под чёрные джинсы! Их даже стирать не стоит, сразу выбрасывайте
Точная копия плова• 11 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
Какие-какие труселя? Сами бы лучше просветились
Тихонько скажите, что она выглядит вульгарно и глупо, а не обсуждайте и не фукайте за спиной
Ответ дляРевнивая жена

По теме: никто... Кроме Вас, автор, не должен видеть и знать , какого цвета у Вас трусы, какой формы трусы и тд.
Не светите трусами)
Ревнивая жена• 11 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
упс, оговорилась. вечер. головушка уже не соображает.
просвеЧИВАЮЩИЕСЯ, да? :)
а по второй теме Вашего высера в мою сторону: честнее и правдивее, чем я, поискать нужно. этой дешевой вульгарщине (коей является по совместительству моя свекруха) все в лицо говорю. стыдобище...
а Вы поменьше поучайте посторонних людей. лучше поучайте Ваших поучат.
просвеЧИВАЮЩИЕСЯ, да? :)
Точная копия плова• 11 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
просвеЧИВАЮЩИЕСЯ, да? :)
Шта?
Переведите, срущая-просвещающая честная невестка
Ревнивая жена• 11 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Шта?
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А под что белое белье носить?
под все, что не просвещается.
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А под что белое белье носить?
Под непрозрачное и где не видно бретелей.
Простоваля
• 11 мая 2016
Ответ дляУказка
Без фото сложно сказать. Фото, автор, фото!!!
Ну зачем вам фото моей ж..., она, кстати, ничего так:-)