Японский Городовой• 16 июня 2013

У кого дома дворняжка? Есть ли сильный запах?

Девочки, в соседнем дворе собачка дворняжка родила от той терьера. Остался одн щенок,всех разобрали. Но ее ЖЕК хочет усыпить ,так как сучка, что б не плодились дальше. Я почти созрела забрать себе, но планировали брать породистую собачку . Смущает,что будет сильный запах псины. Может кто то брал дворняжек?
Царевна Лягушка• 16 июня 2013
У меня мопсик пахнет гораздо больше,чем дворик.Так что не переживайте

автор Японский Городовой • 16 июня 2013
Девочки, вот пришли недавно. Другие соседи говрят .что она ни с каким той терьером не сводилась. Неизвестно с кем. А это мину, не из за породы, а из за того, что как узнать какого роста будет собака. Большую не хочется.Сказала, что б не давали ее усыплять, что через 10 дней, если хозяин не найдется, то будем брать.
Кучерявочка• 16 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну вообще-то если в помете было так много щенков, значит вероятнее всего и папаш было несколько и они все могут вырасти абсолютно разными. Хоть сфотографируйте его. Зная сколько ему и размер на сегодняшний день можно определить примерно какого размера он будет. Или как заберете его обязательно сводите к ветеринару чтобы проверил его, прививки сделал, от блох и глистов избавил и т.д... Ветеринар Вам точно скажет какой он вырастет.
автор Японский Городовой • 16 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Фото что то стормозила и не сделала. Вот нашла очень похожее фото, там тоже щенкам 1 месяц. И внешне похож и по размерам. Как думаете,какого плана будет?
Buchinskaya• 20 июня 2013
Ухоженная собака никогда не пахнет псиной.
Это от породы никак не зависит.
одиночка• 02 сентября 2013
у меня дома дворняжка Не воняет Ухаживаю потому что
inaka• 30 декабря 2013
автор-а вы взяли щеночка? я вот так же принесля дворняжку- запах есть, хочу покупать