Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ставят - просто не произносят вслух. Смотрите табличку!
Не ставят 9 и 11
Лорка-хлорка• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы главное не забудьте, а то с утра на свежую голову можете не вспомнить что кому вечером обещали
Спасибо за заботу,ваши были б свежие с утра-мурах немеряно наползло
Фенте Фря• 15 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Я не прониклась к песне австралийки как-то. Голос - да, но... Песня? Номер? Ничего особенного. Прикол - следующее Евровиденье в Австралии?
похоже на то-)) вот это будет шоу и прикол.. ЕВРО в Австралии. Глобализация-))
Амели на мели• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
я по Раша ТВ смотрю - у меня тормозит) только вот Израиль проголосовал.
рашка в шоке))) расстроены что им ничего не дал Израиль)))))))))
они из-за короны наверное от всего расстроены что ни по ним
Престидижитатор• 15 мая 2016
Девочки это результаты жюри или зрительского или все вместе сейчас объявляют?
буреЛОМКА• 15 мая 2016
Ответ дляНе куру
А что в шведе такого было? Проговорил, а не пропел песню...
тпм песня душевная, я уже слова нашла :) мой фаворит
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
только жюри
Сижуревувшоке• 15 мая 2016
похоже, мы едем в Австралию в след году!
По шенгенской визе. Это же Европа?