Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Ниф_ниф• 15 мая 2016
Почто мою австралийку прокатили?? Аппетитная же девка, широка гортанью, румяна боками, ногами союзна... А ты, Сирожка, молоток, выполнил мою просьбу: и приз зрительских симпатий ухватил, и от съезда гомосеков нас избавил, хотя и сам того... лазоревый не годам :)

Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Закидайте меня тапками, да чем угодно, но я не понимаю радости.
У нас, как обычно, не думают о последствиях... Евровидение в Украине? Вы серьёзно? За чей счёт этот банкет? Представляете себе масштабы? Очередной кредит для страны и повышение дани для народа?
Все в эйфории какой-то...
Да, я себе тоже с трудом представляю Евровидение в Киеве. И не только в деньгах дело. Тут гей-парад не дают провести, правосеки чуть ли не с гранатами на них кидаются. А как понаедут эти европейские гости с педикюрами и макияжиком, так им страшно будет поодиночке из гостиницы выйти. Видать, сейчас начнут активно законы штамповать для меньшинств.
Кому там слова не давали• 15 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Думаю, что сами организаторы и политики в шоу. По голосованию жюри было понятно, что договоренность была именно о победе Австралии (она лидировала с большущим отрывом). Лазарева из-за политики, конечно засудили. Но зрители внесли свою коррективу, которая изменила весь расклад. Меня волнует, как же все-таки в нынешних условиях кризиса и нестабильной ситуации в стране, Украина будет проводить Евровидением в следующем году. Скорее всего его перенесут в Австралию. И это было бы разумнее всего.
Ой та прям, на войну деньги выделяют, воруют с них, вот и здесь, военным меньше чуть достанется, выделят на шоу, Европа конечно поможет, ну и наши чуть переворуют, все в нашем стиле
luda14• 15 мая 2016
не ожидала Победы
ожидала 5ку
или в 3 - ку войдет, но за конкурсом не следила, никого кроме Джамалы не слышала
однако- очень рада за нашу артистку
она - талант, она заслужила победы. у нее есть то, что у многих артистов нет сейчас- голос.
этого не отнять
Молодец, конечно
а то, что там пишуь , (пробежалась по темам).. эх скрепы, ценности
я вот понимаю, это естественно- видеть хорошее, поддерживать хорошее, радоваться победе своего соотечественника- на конкурсе или в спорте, на ринге бокса, это НОРМА
а вот не нормой я бб назвала противоположное, что имеет место быть, тут вот в темах про конкурс. плевать,завидовать.очернять, видеть негатив, искать негатив осознанно , упиваясь чернью такой вот- жалко, что столько народа, .. таким больна, обидно за них. душу рвут на форумах, выливая негатив от несчастливой реальной жхни, неудач, проблем с психикой и душевных переживаний

ну надеюсь, что у них это пройдет- и они не будут жить в постоянном негативе
а вот Джамала теперь наша ГОРДОСТЬ. почему нет, каждая страна гордится своими победителями- будь то на сцене, будь то на мате))
ПолБатона• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Все в эйфории какой-то...
+1.
Я очень рада за Джамалу, считаю ее талантливой певицей, необычное исполнение. НО...
За какие средства Украина будет принимать Евровидение, если у страны нет денег на элементарные вещи. Долги везде сумасшедшие. Очередной возьмут транш, очередные проценты, очередная кабала для нас и наших детей. Второй момент, не мало важный - это Восток страны и далеко не та ситуация, чтобы вообще проводить какие-то маштабные мероприятия. Это как минимум не совсем безопасно, будет масса уродов которые захотят устроить какие-то подставы. И я не уверенна что наши органы правоохранительные в состоянии будут обеспечить полный контроль.
Мне кажется было бы правильно уступить проведение Евровидения Австралии.
Масяня Я• 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
С российскими скинхедами и тд им бы еще веселее было, так что пусть радуются))) от делаются легким испугом ))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Все в эйфории какой-то...
Не все. Я рада за Джамалу,но тоже не понимаю ,чему радуемся? Нет в принципе,по постам некоторых понятно,что радуемся провалу Лазарева.
Девочки,ну ведь честно,у страны денег то нет!
luda14• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Все в эйфории какой-то...
вот люблю это.. сначала придумала- потом обиделась
а просто погулить статьи расходов, а просто поинтересоваться что организаторы дают, что инвесторы,
да и вообще в этом проблема? наверное да- надо ПРИЧИНА обижаться и скулить. заранее, как всегда, не зная что будет точно и как, и вообще не будет ли отказа проводить конкурс
или еще что- нибудь
но вот заранее- нарисовать черные картинки и упиваться ими, это так печально, такие индивидуумы, жалко так.
Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Евровидение в России уже было и все было в порядке. Да и милиция там не церемонится. А во Львове когда правосеки геев гоняли, так полиция даже не вмешалась. Так что щас Европа как раз прогнет Украину и в этом направлении.

Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляluda14
или еще что- нибудь
Удалено администрацией...
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Плюс мильён.
Кому надо, тот поймет, что просто достойное и качественное выступление без награды - гораздо важнее, чем награда за отстойную песню безголосого исполнителя.
В конце концов, это не спорт, где медали являются объективным показателем достижений и успеха.
А я знаю з-ачем Лазареву дадут 1 место - они хотят доразвалить экономику России, проведя в ней Евровидение :))
Natali8377• 15 мая 2016
читаю комменты. В шоке от ’расстроенных’.
Только очень гнилой в душе человек может не радоваться победе свой страны.

Джамала молодец!
Nagaina• 15 мая 2016
Поздравляю украинский и татарский народ с победой!
Коментарий ВВС:
The computer graphics behind Russia´s song and the brilliance of Australia´s singing weren´t enough to defeat jazz artist Jamala. (Компъютерной графики позади росийского певца и бриллиантов австралийской певицы не хватило для победы над джазовой певицей Джамалой).
Шиндыручек• 15 мая 2016
ой, девочки...деньги есть я думаю))) просто не туда они идут...Одним траншом больше, одним меньше...Все равно это привлечение туристов в нашу страну, на них копеечка заработается)) и может как раз страны Европы как то поспособствуют прекращению войны на Востоке
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Я не смотрела Евровидение и не знаю кто как выступал. Желать провала кого-то глупо, имхо.

Рада, что здравомыслящие есть
Гербария• 15 мая 2016
упс..я пропустила. Неужели у нас 1 место?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Масяня Я• 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так и в Украине было, не помню чтоб кого то убили.
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляNatali8377

Джамала молодец!
Только глупый может делать такие выводы. Смотрите шире.
Точка.
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляNatali8377

Джамала молодец!
дело ни в Джамале. что нам делать теперь с этой победой....

Natali8377• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
это уже другое дело и есть масса вариантов.
luda14• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
а вы не зная предмета, позволяете себе ему учить тут)) похвально .
говорить о неведанном и незнакомом. говорите, чего уж тут
я просто постою пожалею таких как вы, у вас все будет хорошо, вырветесь ) и с неудач и с душевных переживаний. удачи в пути)
Масяня Я• 15 мая 2016
Ответ дляNatali8377

Джамала молодец!
Ну тут много крымчан, ДНР и лнр, они за Россию болели. Вы ватные форумы Посчитайте, там вообще комменты убивают))
Ниф_ниф• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
А теперь, когда вы знаете результат конкурса, вопрос: зачем Джамале дали первое место? :)
Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Убить пока никого не успели, но и высунуться у нас геи так не могут, как в Европе они привыкли. А если бы вели себя вольно, то убивали бы, тут и сомнений нет.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Интересно Бедрос сказал )) Его, правда, быстро заткнули.
Что у них с Арменией такие связи - и такой результат.
Напомню,
Армения (зрители) - 12 баллов
Армения (жюри) - 2 балла
А нам армения вроде ничего не дала.... Хотя у нас армян полно- на базаре и море все точки держат! Грузинам респект! Прям стыдно, что мы им только 3 бала дали
Благоуханочка• 15 мая 2016
Умничка Джамала, я плачу от радости и боли одновременно. Люди даже порадоваться за нашу победу не могут.Думаю, как-то без нашего мнения разберутся, чтоб не ударить в грязь лицом, приняв Евровидение.
Natali8377• 15 мая 2016
в Украине не так давно проводили и Євровидение, и Євро 2012.
Так что не нужно глупых комментов про гей парады.
Масяня Я• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
Когда Руснана привезла Евровидение в стране тожене все гладко было. Прорвемся.
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Думаю Пугачева ему мозги вкрутит. Она из либералов вроде как. Да и Джамалу она уважает.
Так она джамалу и открыла, заметила. Так что получается- пугачева рулит, а филя в пролете!
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Как зачем? Это Америка проплатила победу Украины. ))) Посчитайте комменты россиян))))