Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Надежда наш компас• 15 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Так и в Украине было, не помню чтоб кого то убили.
так время тогда другое было, мирное, в отличие от нынешнего. Не было в стране вооруженного конфликта, столько агрессии и такой развалившейся экономики.

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
А теперь, когда вы знаете результат конкурса, вопрос: зачем Джамале дали первое место? :)
Джамала должна была занять второе место,но голосование внесло свои корекиивы. А вообще считаю,что именно голосование по смс самое правдоподобное. Лично я не понимаю ,что такого в номере Лазарева,что ему дали 1 место,по смс,ну а жюри его засудило. А Джамала умничка,и в сравнее с полуфиналом у нее голос уже не осипший был, и на бис она выступила мега круто,даже лучше, чем в самом финале.
Масяня Я• 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Убить пока никого не успели, но и высунуться у нас геи так не могут, как в Европе они привыкли. А если бы вели себя вольно, то убивали бы, тут и сомнений нет.
А в России их любят и они там чувствовали бы себя так как привыкли? Да ладно...
Natali8377• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Только глупый может делать такие выводы. Смотрите шире.
Точка.
Да хоть триста раз считайте меня глупой.
Но ваша позиция, мягко говоря, мерзкая.
И чего вы в этой теме, раз не смотрели? Зачем? Склоку вносить.
Шагайте себе мимо...
Ниф_ниф• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Как зачем? Это Америка проплатила победу Украины. ))) Посчитайте комменты россиян))))
Из тех, что прочитала, говорят только о разнице в голосах зрителей и судей, да жалеют автралийку.
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляNatali8377
это уже другое дело и есть масса вариантов.
вы представляете сколько снова бюджетных денег отмоется?
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
тоже знаю - чисто политическое решение. От начала ее выбора здесь до конца.
Фима Собак• 15 мая 2016
Да? Сам Тимберлейк наверное чемодан с деньгами привез)))
Natali8377• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
при надобности, отмоются под любым другим соусом.. не нойте.

Natali8377• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
и что??
Ниф_ниф• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
Чисто политическое решение доразвалить экономику Украины? Ну это если ориентироваться на ваш предыдущий пост по Лазареву? :)
Идеальная оптимистка• 15 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Да там половина московской тусовки геи, гей-клубов тоже в достатке. Парады не проводят, но так это чисто европейский бзик. Даже если есть там всякие скинхеды и прочие, то они без оружия. А у нас оружие расползлось и продается спокойно, и в руки оно попадает далеко не самым адекватным. Понятно, что можно договориться со всеми этими хероями и ’активистами’, но бывают же и внештатные ситуации.
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляNatali8377
Но ваша позиция, мягко говоря, мерзкая.
Шагайте себе мимо...
А какая моя позиция? Вы себе там выдумывайте дальше))
Что я переживаю за будущее страны? Что завтра будем есть?
Зрелищ хватает, а хлеба нам не надо? Кредитом больше, кредитом меньше... Ничё, что ребята воюют, мы будет развлекать себя и гостей.
Так по-вашему?
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
чесно....тоже не впечатлил номер Лазарева, очень простенька песня. и шоу примитивное. У него гораздо интереснее песни были
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляГербария
Она считает там спонсоры всё дают..
luda14• 15 мая 2016
Ответ дляШиндыручек
ой, девочки...деньги есть я думаю))) просто не туда они идут...Одним траншом больше, одним меньше...Все равно это привлечение туристов в нашу страну, на них копеечка заработается)) и может как раз страны Европы как то поспособствуют прекращению войны на Востоке
да какие транш))
я давно читала кончено, просто по Шыеции анализ денежных потоков. по проведению тогда, не знаю что там у организации изменилось)
но тогда в Швеции, удивилась что лидер спонсор по расходам был инвестор- Schwarzkopf там
именно на них и одну медийную компанию припала большая часть расходов на евровидение, помимо организаторских денег_
такой гигант .. конечно у нас тоже есть капитал частный. не знаю как оно будет и будет ли вообще

вообще мне еще по политической части факт победы греет душу
потому как за неблагополучные страны- не голосуют, это ведь тоже ИСКРА, что там именно так восприняли УКраину, не страшную .. а просто страну с отличной певицей
Natali8377• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Так по-вашему?
не съезжайте на жалость))))
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2016
С одной стороны- радуюсь и горжусь нашей победой. А с другой- блин,где мы деньги будем брать на проведение конкурса? И,второе- провокации. Страшно и нам будет ,и,я думаю,европейцы тоже будут думать-ехать или нет((((. В общем,противоречивые чувства.....
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляNatali8377
не съезжайте на жалость))))
Какая жалость? ))
Ох.. Понятно

Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
подключайте чувство юмора и не воспринимайте все что пишут серьезно

Отношение к нам и рашке в мире разное, исходя из этого и причины нашей победы разные
Здрасьтенька• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я лично считаю, что Джамала была лучшая, и не раз уже это писала.

Но проанализировав табличку с подробными результатами, на которую вы любезно дали ссылку, я сильно удивилась.
Просто несколько примеров.
Чешское жюри не дает ни балла, чехи ставят Россию на второе место.
Грузинское ничего, грузины дают третье место.
Латвийское жюри ничего, люди- первое место.
Сербское жюри- пару баллов, сербы, естественно, первое место.
Поляки третье место.
Литовцы третье место.
Эстонцы первое место.
Украинцы (или кто-то с украинских номеров) - первое место России.
Ну, с Украиной ситуация ясна, а вот как может быть такой разрыв в мнениях жюри и зрителей, простых людей, которые голосуют? Получается люди и жюри одной страны голосуют противоположно? Вывод только один- никакой объективности нет и в помине. Но на зрителей повлиять труднее.
Всех с победой!
Так может так было и всегда! Нам же в те года не показывали, как голосует жюри- давали общий бал. Ну и евровидение всегда было политично. Вот нидерландам только их соседка и дала 12 балов, и так у многих- соим друзьям товарищам- высшие балы
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ооо, вы зря такое написали. Держитесь
Ниф_ниф• 15 мая 2016
Ответ дляГербария

Я горжусь вашей логикой)
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Ооо, вы зря такое написали. Держитесь
та ну. ))))
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Я горжусь вашей логикой)
сенкс..я сама горжусь :))
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
та ну. ))))
Да, ватницей обзовут не моргая))
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Ооо, вы зря такое написали. Держитесь
я же правду написала......
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Да, ватницей обзовут не моргая))
У меня муж а АТО. Пускай попробуют.....))))
Дядя Жора• 15 мая 2016
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я же правду написала......
Я с вами согласна, но тут розовые очки у большинства...
КротоТо• 15 мая 2016
In your face все тётки, брызжущие ядом!
Джамала - первое место!
Слава Україні!