Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну дело ваше.)) Для меня объективность важнее.
Ну я бы посмотрела на Вашу объективность, если бы Вас выгнали из дома соотечественники исполнителя(( Спорим по-другому бы смотрели на вещи?
Курочка• 13 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
подскажите, сколько стоит одна смс-ка?
а то аж 20ть можно отправлять
5 грн. Но голосование уже закончилось. В субботу можно будет.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
Очень смешно. Вас Лазарев из дома выгнал?)) Это музыкальный конкурс. Если вы не можете абстрагироваться от национальностей, стран, то не смотрите.
Соображалочка• 13 мая 2016
Я почему-то почти уверена, что Франция выиграет. Уж очень раскрученная песня. На двух языках, парень из Израиля. В общем, много факторов в пользу француза.
Вишнёвая Леди• 13 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Песня Джамалы не формат для Евро..поэтому она не победит..возможно в 5ку попадет
К сожалению, вы правы(
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Посмотрела за 2014 год.
По букмкерам пятерка была:
Кончита, Швеция, Голландия, Великобритания, Армения
Результаты:
Кончита, Нидерланды, Швеция, Армения, венгрия
По букмкерам пятерка была:
Результаты:
Дадосвидания• 13 мая 2016
Ответ дляКурочка
спасибо, да я уже на субботу готовлюсь(
придётся ограничиться парочкой))
20ть слишком жирно будет))
придётся ограничиться парочкой))
20ть слишком жирно будет))
Курочка• 13 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
напишите номер куда слать смс
7766 голосование уже закончилось. Можно будет в субботу!
Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну может кому-то и смешно. Вам, например.
А в зоне АТО каждый день люди гибнут.
Как, ну вот как можно голосовать за страну-агрессора?
Не понимаю и не пойму.
А в зоне АТО каждый день люди гибнут.
Не понимаю и не пойму.
Вишнёвая Леди• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не смешите)) даже организаторы не скрывают, что Евро - это политика чистой воды.
рукиЖимолости• 13 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
К сожалению, вы правы(
как может не формат войти в 5-ку?)
блин, ну одни знатоки формата Евровидения собрались))
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Причем тут организаторы, если мне понравился исполнитель. И не он один, кстати. Скорей всего за несколько фаворитов проголосую с разных телефонов.
Радостина• 13 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
как может не формат войти в 5-ку?)
Хотите сказать, что Лорди - формат?
А они как бы победили))
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
не чистой. Многие голосуют именно за понравившиеся номера. Или Вы думаете, что все политически озабоченные?
Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему с одного нельзя?
Вишнёвая Леди• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Голосование показывает отношение к той или иной стране
рукиЖимолости• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
Хотите сказать, что Лорди - формат?
А они как бы победили))
я вообще считаю, что формата евровидения не существует, исходя из того, какими были победители. тут либо ты зацепил, либо нет
и мне откровенно смешно, что люди, которым тяжело признать, что выступление Джамалы было реально классным пишут про какой-то не формат, но в 5-ку войдет)
Утренняя зорька• 13 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Сказали ’Украина как всегда давит на жалость’
Не врите. Я смотрела. Комментировали очень корректно, ни про каких татар ни слова, о жалости тоже. Но и не хвалили вообще, типа выступила и выступила. Хотя над другими участниками подсмеивались постоянно. Типа ’Марич из Сербии и сказать про нее больше неч
его’.
А вот вчера перед выступлением собирались в студии и там гнали по полной и на Джамалу и на Украину в целом. Очень мерзко. Но жто государственный канал, где Киселев директором. Джамала, безусловно, лучшая, но не выиграет. И причина не одна.
его’.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
А в зоне АТО каждый день люди гибнут.
Не понимаю и не пойму.
А в зоне АТО каждый день люди гибнут.
Не понимаю и не пойму.
Для этих разговоров отдельная тема есть. Девочки, избавьте, пожалуйста, от политики в этой теме.
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
А в зоне АТО каждый день люди гибнут.
Не понимаю и не пойму.
А в зоне АТО каждый день люди гибнут.
Не понимаю и не пойму.
Ну так она с кид.ру припёрлась