Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
А почему с одного нельзя?
Раньше нельзя было. Как в этом году - не уточняла. На всякий случай с разных, чтоб засчитали наверняка. :)

Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Голосование показывает отношение к той или иной стране
нет, далеко не вмегда, хотя соседей поддерживают, безусловно.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
За 2012 год.

Букмекеры:
Швеция, Италия, Россия, Великобритания, Дания, Сербия, Ирландия

Результаты:
Швеция, Россия, Сербия, Азербайджан, Албания, Эстония, Турция

Как-то вообще не в тему, только в победителем определились, но там отрыв большой был
Сиреневая цапля• 13 мая 2016
Девчонки, делайте ставки на Джамалу. Победа нам гарантирована!
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
А откуда видно?
Да не видно им ничего. Кто им не подпевает, то ж все агенты сами-знаете-кого.)) Из Харькова я. :)
Фокус-Покус• 13 мая 2016
а мне грузины понравились, вокалист чем-то похож на наркомана глеба самойлова
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Та ладно. Читаю и укр. и рос. сми и комменты - зеркало. У россиян песня идеально подходит по формату к конкурсу, поэтому не думаю, что прям массово завидуют. Зависть будет уже когда узнаем кто выше в финале, и возможно, это наша зависть будет. Хотя лично у меня другие фавориты, голосовать за Кипр буду. Но хотелось бы видеть Украину в тройке.
мне хотелось бы в тройке видеть нас. А по поводу формата, не всегда форматные песни побеждают.
Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Для этих разговоров отдельная тема есть. Девочки, избавьте, пожалуйста, от политики в этой теме.
ОКи.
Но если еще кто-то заявит о желании проголосовать за рашу - покусаю!
Думать блин головой надо же((
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
омг...

Україна понад усе!• 13 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Нам не нужна победа. На нее денег нету!!! Пускай вон Россия еще раз проспонсирует. От них не убавится))
Нифига_ни_ни• 13 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Таки да, ставки подняли- пока 3-ее место
Sunny_Anny• 13 мая 2016
О, мы уже на 3 месте
Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
А, ну так голосуйте. Через год-другой будет и у вас ХНР)) И будет Вам щастье))
Сиреневая цапля• 13 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
За все уже заплачено!
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Россия еще 1 рпроцент накинула в кол-ве ставок
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
Типун вам на язык. Или на клавиатуру
Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
От проведения можно отказаться. Такое бывало.
Бармалеина• 13 мая 2016
Блин, жалко что у букмеккеров потеряла. Что им не так было?
Україна понад усе!• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
Ну вот не можете Вы без срача!! Просили же

Радостина• 13 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, ну а как реагировать? На такие заявления((
Печаль((
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
ОКи.
Думать блин головой надо же((
это музыкальный конкурс. Давайте, пожалуйста, музыку обсуждать, и без цензуры. Зачем это? Чтобы поклонники Лазарева не могли свое мнение высказать? Мне вот, лет сто назад нравилось слушать Даже если ты уйдешь) Ну, мало ли у кого, что болит)))
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Там комплекс влияет. На Россию пошли массовые ставки.
Но мы поднядись на 3 уже. Правда, опыт прошлых лет показывает, что иногда букмекеры вообще не в теме )
Лиленок• 13 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем постить фейки?
Вишнёвая Леди• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Я не против, он хороший и весёлый парень, но его победы не хочется
Курочка• 13 мая 2016
Так в прошлом году букмекеры тоже прогнозировали России первое место вроде но они заняли второе.
Лама_мама• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
сейчас в тройке
Лиленок• 13 мая 2016
А я за Австралию буду голосовать, решено. Такой голос
Валери89• 13 мая 2016
мне кажется Австралия 1-е займет. песня,номер - все при ней.
Выступаю Я.• 13 мая 2016
Простите, только с работы пришла) Суть вопроса -
1. финал завтра?
2. какое тв транслирует?
3. По какому номеру голосовать за Джамалу и сколько эт стоит?

Спасибо)
Курочка• 13 мая 2016
Ответ дляВалери89
И мне так кажется.