Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ну во-первых, Янукович- тоже чей-то выбор, не стоит унижать людей. Во-вторых, уже устала повторять как попугай- я лжепатриотизмом не страдаю, Лазарев и его песня мне нравятся, его вины в том, что у нас в стране происходит, нет. Почему мне не проголосовать за понравившийся номер?Думаю, в России есть люди, которым понравилась композиция Джамалы , проголосуют за нее.Но вот эти политические прения в теме о песенном конкурсе уже в печенках сидят.
Я привела факты в посте выше, вопросы еще по теме ЕВ ко мне есть?

Beautiful_Liar• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Обожаю его и эту песню:)
Я все жду когда он выздоровеет и опять будут туры! А так они каждый год осенью были в Белоруси, Польше, очень крутые
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Нет, дело не импровизации, это нервы или здоровье скорей всего, потому как слышно, что она именно не в голосе. Просмотрела видео - на своих концертах у нее все чисто, то бишь мастерства ей хватает петь вживую чисто. https://www.youtube.com/watch?v=M2kk9JhT1Qk

А евро и на отборе, и на 1/2 финале голос ее не слушается. Но зритель-то не будет вникать у кого какие проблемы, кто нервничает и кто как может петь в принципе, а судить по выступлению в финале. Так что - держим кулачки. Надеюсь, награда и прогнозы букмекеров добавят ей уверенности
Наверное, нервы, перенапряжение, ждала своего выхода и эмоционально сгорела. Может фониатр разберется со связками т-т-т. Мне не понравились бэки, как дудка. Понравился комментарий у Джамалы на стене: ’Будь величава и спокойна’.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Девочка из Болгарии была очень оригинальной, Шпак из Польши, Хови Стар вообще супер, у меня в машине его песня уже почти месяц, мы с девченками в балетной студии под нее даже адажио хотим придумать, па хорошо ложатся на музыку. Да, выбор в этом году сложный будет!
Вчера смотрела дома на 35й диагонали в 3д- это нечто!
Шпак интересный, но вот смутило, что песня похожа на ’Зеленоглазое такси’. :)) Ка говорят: осадочек остался. :) А Хови Стар это кто? Болгария не запомнилась почему-то. Словения еще понравилась из женских голосов. Кажется, она не прошла. Ирландец был зажигательный, но слишком штампованная песенка.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хови Стар от Израиля. Кстати, зеленоглазое такси вчера кто-то Игорю Николаеву приписал, хотя эту песню Боярский исполнял. Видимо локоны Шпака ввели в заблуждение.
Рыжая бестия• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Потому что своим голосом вы повышаете рейтинг и авторитет гос-ва, которое воюет с нашим гос-вом.
Beautiful_Liar• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Да! Этого больше всего не хватает.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
Слушайте, хватит! Нечего по теме музыки сказать, политические прения прекращаем!
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Этот парень из Израиля пел с душой, а сама песня даже не запомнилась. То есть надо бы послушать еще и еще, но формат конкурса этого не предполагает. Мне кажется, что он вряд ли высоко поднимется из-за этого. Ведущие на канале Россия еще вспоминали какую-то песню Любэ, которая очень похожа на песню Шпака. Но вот не помню какую именно. :))

Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Да! Этого больше всего не хватает.
+100
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
’Давай за..’ Любэ
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Давай за...Песня из сериала Спецназ. Реально похоже.
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
’Давай за..’ Любэ
Ага, точно.))
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Да, точно она. :)) Забавно, конечно, как все участники пытаются попасть в некий формат, поэтому получается, что невольно плагиатят что-то у кого-то.
Alena3103• 13 мая 2016
Вообще изначально все песни так или иначе между собой похожи- нот всего семь, ладов два- мажор и минор. Остальное вариации. Изобрести велосипед при написании поп-песни вряд ли кому-то удастся.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне тоже.
Сначала было подумала,что ведущая-в прошлом мужик.
И мои мужчины( муж и сын) сказали, что смахивает на трансвистита
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Это да. Поэтому стараются выделиться либо нарядами, либо шоу, либо неординарными вокальными данными.
Кстати, еще ооочень понравился номер ведущих. Ведущая просто супер актриса. Надо будет пересмотреть это видео более вдумчиво.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я начало просмотрела:( надо на ютубе в повторе глянуть.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
И ламбада
Моя любимая ламбада! Обожаю!

Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Jamala | Джамала
1 ч ·
Jamala just got EUROSTORY AWARD 2016 for the best line of all songtexts of this year. Voted by a professional jury of writers. Organised by http://www.eurostory.nl
Наша перша нагорода на Євробаченні!
EUROSTORY AWARD 2016 - за кращий рядок в конкурсній пісні в цьому році.
Переможців визначало професійне журі письменників.
А який саме рядок отримав нагороду?
По ссильці не знаю мови нажаль
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
а это помните?
https://www.youtube.com/watch?v=Ici__DJuXm0
Какой позор! Я как раз в декрете была- не смотрела тогда евровидение. Расстроилась, что лорак не поехала.
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А який саме рядок отримав нагороду?
По ссильці не знаю мови нажаль
Думаете вы боги, но все умирают.
Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
для некоторых мир-жвачка-дружба, а воюют шахтеры.
Помилуйте мадам• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А який саме рядок отримав нагороду?
По ссильці не знаю мови нажаль
4-ый сверху и посередине
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляДобротная
Ну утихло же все! Опять понеслась!Девчонки, ну разозлите админов-закроют тему!А тема интересная, если убрать политический мусор. Давайте лучше об участниках Евровидения:)
Дадосвидания• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Ушел бы сам в отставку, то остался бы Януковичем. После Небесной Сотни, побега и АСТАНАВИТЕСЬ - как для меня, на большее не заслуживает.
тема не политическая, но всё к ней сводится)
а почему он должен был уходить в отставку? потому, что этого захотела кучка на майдане?
какие у Вас есть доказательства, что он причастен к убийствам ’сотни’
что плохого в том, что он просил ’остановится’?
Alena3103• 13 мая 2016
https://news.mail.ru/society/25766269/?frommail=1
Вот пусть станет стыдно тем, кто вылил тут на него и Лазарева таз грязи! Я не являюсь поклонником его творчества, но то, как он отзывается в интервью о Джамале, достойно уважения. А наши добрейшие были рады стараться побольше гадостей о нем написать.
RADUGA• 13 мая 2016
Сегодня победу в школьном Евровидении одержала Украина! Поздравляю ’Карамель’ и Лично руководителя Светлану Семилеткину!
http://schoolovision2016.blogspot.ru/2016/05/i-liv...
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Думаете вы боги, но все умирают.
Дякую
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляRADUGA
На фоне Евро оказывается столько конкурсов. Молодцы.