Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Бармалеина• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
в том-то и дело, в жизни и так много проблем
хоть на песенных конкурсах нужно отдыхать, а не грузится дополнительно
и так каждый день сыты по горло
Странно, если бы Украина приехала с веселой песней после того, что у нас происходит.

Оль_Вія• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вам не здається, що в темі про пісенний конкурс ваші політичні інсінуації якось недоречні? Нічого поганого в тому нема, що не усім жителям України до безтями подобається пісня Джамали. Подобається мені Лазарєв, той що? Він мені подобався ще задовго до Євробачення.
До речі, шоколадки та цукерки Рошен їсте? А нічого, що у нашого гаранта у Липецьку фабрика працює? Податки ’ворогу’ сплачує? Робочі місця створює ворожім підданим. Нажаль, в нас країна двійних стандартів, но це вже інша тема.
Джамала профі, ніхто не зменшує її досягнень, але мені подобається Лазарєв і Франс, тому мої голоси будуть віддані їм порівну. І я не вважаю це зрадою України.
Тю, а Вас хтось заставляє за неї голосувати? Та й мова взагалі-то не про Вас, йшлося про тих. хто поливає помиями Джамалу тільки того, що вона представляє Україну і котрі будуть голосувати за Лазарєва не з принципу оцінки, а назло Україні. Ви ж не з таких, правда?
Гербария• 13 мая 2016
Девочки обожаю Лазарева http://www.akcent.info/?p=21271
Olga Zelenyak• 13 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Ни разу не из таких)))
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Оценила вашу фантазию и остроумие. Только где я ядом брызгала, ткните , пожалуйста меня носом:)Будьте так любезны.
Вот прямо сейчас брызнуть пытались. Но видно запас иссяк, потому как я не особо за темой слежу, но похвалу остроумия и юмора оппонента от Вас уже третий или четвертый раз слышу.
Оль_Вія• 13 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
а почему Вы Янковича Януковощем называете?
То, певно, після того, як упав від яйця. Але як Вам не подобяєтья Януковощ, то хай буде Вітя Яйцеборець.
Оль_Вія• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Круто!
зараз опоненти скажуть, що то ’із жалості’)))
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Нет, Киркоров мне не нравится. ... Одно слово — румын.
Он не румын, и странно, когда по национальности судят артистов.
Оль_Вія• 13 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так вам Европа наобещала то самое светлое будущее-прошу через задний прохид!!!
Та ми якось по-людськи звикли, через двері. Що, власне, зараз і робимо, згідно до підписаних документів.

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Я народилась і вирісла в Україні, мої батьки ті родичі росіяне. Мене виховували таким чином, що я людей за національністю взагалі не ділю. Якщо людина добра і порядна, яка різниця,до якої нації вона належить?Якщо Лазарєв був би казахом або туркменом та виступав биза ці країни, я б все одно за нього голосувала. Ось моєму трирічному синочку його пісня дуже подобається. Він його називає ’непереможний дядько’ :) Намагається приспівувати. Що в цьому поганого?
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну так если вы из кожи вон лезете, чтобы меня как-то уколоть? Мне вам хамить в ответ? Хамство мне чуждо.Ваше право расценивать мои слова в меру вашего восприятия и воспитания.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
это была цитата из фильма вообще-то))
я прямо переживаю за вас, вы готовы прыгать на каждого, кто бросит тень сомнения на Киркорова с Лазаревым.
а я хоть и редко бываю на Советчице, но в темах о туфлях, соплях, книгах - везде наталкиваюсь на Вашу персону, прыгающие с флагом. Почему Вы не машете им в специально отведенной для этого ветке?
Гербария• 13 мая 2016
Девочки да послушайте, я и не знала что Лазарев против окупации Крыма. я его зауважала еще больше
Alena3103• 13 мая 2016
Девочки, простите за опечатки:)
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Вам тоже можно приз давать, как Джамале, за самую глубокомысленную фразу
Интересно, сколько еще человек Вас поправит?)))
Olga Zelenyak• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
С каким флагом?)
Вы меня явно с кем-то перепутали))
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляГербария
Он взял свои слова обратно. Правда какая уже разница.
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Чем я Вас уколоть пытаюсь, описанием того какое впечатление Вы производите?
Чем больше Вы пишите, тем очевидней становится, почему Лазарев Вам нравится, а Джамала нет. Почему Пианист для Вас классика, а Брат нет.
Надеюсь, дело не в муз. образовании. А то может что-то в консерватории подправить? (с)
Гербария• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
ну наверное заставили взять....

Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Могу уже подвести небольшой итог: четыре человека не смотрели ’Брат-2’ :)
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Это просто какой-то позор (с)
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляГербария
ну наверное заставили взять....
А может, он человек своего слова? Захотел - дал, захотел - взял!
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это просто какой-то позор (с)
В очередь, су... хмм... собакины дети, в очередь! :)
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
С каким флагом?)
Вы меня явно с кем-то перепутали))
Нет, уверена, Вы аву не меняете, и Ваша манера всем и везде затыкать рот по полит. убеждениям тоже не меняется. Я, конечно, не бываю в полит. темах, может Вы и туда успеваете ходить, но тогда непонятно зачем сюда тоже несете всё это. Всё дело в том, что большинство пользователей политически неозабочены, и вот эти ваши перепалки в обычных темах реально бесят.
Вареный лук• 13 мая 2016
Я просто оставлю это здесь.
http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/67170-vtorogo-...
Опрос по участникам 2-го полуфинала
Дадосвидания• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Я просто оставлю это здесь.
Опрос по участникам 2-го полуфинала
однозначно фаворитов двое: Австралия и Россия
Olga Zelenyak• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
что ЭТО? хоть один мой пост в этой теме политический процитируйте, плииз!
ваше вот это: скачете с флагом к чему вообще было?)
Вареный лук• 13 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Интересный вариант, но-нет.
ГейСюда• 13 мая 2016
Сергей Лазарев в День Победы спел в Стокгольме ’Синий платочек’
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да, видимо ’Пианисту’ зря дали ’Золотую пальмовую ветвь’....и 3 Оскара. Брата не смотрели, наверное. Консерваторию я не заканчивала. Кстати, я же не пишу вам,какое впечатление вы производите?И я не под анонимом, заметьте:)