Нашла супербюджетную модель Сатурн ST-CM 7086, но плохо представляю насколько она плоха. Может кто пользовался бюджетными - расскажите впечатления, пожалуйста.
Тип: эспрессо;
Объем емкости для воды 0.24 л;
Мощность 800 Вт;
Давление 4.5 бар;
Дополнительные свойства: каппучинатор
Тип: эспрессо;
Объем емкости для воды 0.24 л;
Мощность 800 Вт;
Давление 4.5 бар;
Дополнительные свойства: каппучинатор
Кидстаффовна• 21 августа 2012
Мое мнение-выброшеные деньги.Эспрессо точно не будет как эспрессо,.Тогда проще кипяточком просто кофе залить,эффект будет примерно одинаковый.Минимум это 15 бар,желательно 20.