Свисток ля-минор• 12 мая 2016

тяпнула соточку

Огород - это три в одном: солярий, фитнес, тренажерный зал.
Магиня• 12 мая 2016
да,только здесь не многие это поймут)

Реанимация• 12 мая 2016
неееее Слава Богу у меня такого нет((((
парИла я парИла• 12 мая 2016
Ой, а я по желанию к свекрови езжу. И я, в корне городской ребенок, огородов не видавший, наслаждаюсь Мышцы потом так приятно болят, любо-дорого глядеть, как все всходит-зеленеет, а свекровь как мной ненарадуется)))))
автор Свисток ля-минор • 12 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
у меня огородика на дачке меньше соточки
как же я его люблююю все красивенькое, маленькое и в удовольствие
Сижуревувшоке• 12 мая 2016
Я и говорю:у меня бесплатный фитнес центр
Творог для розжига• 12 мая 2016
Обожаю такой фитнесс,потом зато всю зимушку кушаем все свое с огорода. И свинка у бабушки кушает картошку а мы потом мяско домашнее. как раз счас вещи собираем на нашу соточку,только у нас 4 соточки
Физрукая• 12 мая 2016
Огород как любовник-и позы разные, и семь потов сойдёт!