Ще з цiкавого Много бекона... Как сделать картошку в микроволновые? +5 деруны-драники +23 Кто еще не против позднего ужина? +36 Был ли у вас период, когда вы почти не готовили дома и питались в основном +40 Что у вас на ужин? +65 Хочеться їсти, але лінь встати і приготувати ))) +26 Мой обед на работе +34 Какие готовые продукты держите в холодильнике на случай лени +21 Решила наесться на ночь +27 Что вы готовите себе и ребенку? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Раздражают родные мужа12+27112 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?8+2288 Читала, що майбутнє за робочими професіями7+2097 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель7+1887 Вы смотрите это новое кино??7+1867 Бачили нове пророцтво з Афону про закінчення війни?8+1758 Поругалась с братом на тему отсутствия света6+1576 ещё
Сейчас читают! Ну от як це, млять, працює, яяяяяяк?+861 Какие есть бюджетные блюда ,которые кажутся дорогими деликатесными?2+562 Вы согласны,что для мужчины внешность не важна?+501 Это мужчина хороший в постели как секс бог или нет?+371 А где люди из домов замерзших киевских без отопления?4+354 Він все прекрасно знає.. все чує і баче.+331 Скільки платите кухарці за приготування їжі?+331