БеллаДонна• 12 мая 2016
Приват.Блокировка карты.Я мошенница
Девочки подскажите.Я не часто но торгую через интернет,оплату получаю на карту приват банка сына юниор и есть виртуальная карта,это происходит не часто.Я примерно 2 недели ничего не отправляла не получала денег,а тут думаю пополню на 10 гр тел.Карта заблокирована.Позвонила сказали вас обвиняют в мошенничестве ничего не знаем ждите разбирательств.Так мне никто и не звонит,я сама позвонила им 2 дня назад,говорят ждите,я так поняла что попала на систему как она называется не знаю (оплата от одних а отправляю другим),факт что люди обманутые есть 2-3 или 4-6 человека- не знаю ничего.Я в ужасе от всего-пошла пополнила карту чтоб людям отдали деньги,но так никто ничего не снимает и не звонит.Что делать как быть в такой ситуации?Теперь я научена и впредь буду внимательно следить кто платит и кто получает посылку,хотя думаю не всегда это можно проверить.Буду рада любым вашим советам и просто комментариям.
Поумничка• 12 мая 2016
а зачем Вам отдавать деньги если Вы ничего ни у кого не брали? пусть сами разбираются, Вы не виноваты
Удачная• 12 мая 2016
Я в ужасе от всего-пошла пополнила карту чтоб людям отдали деньги,но так никто ничего не снимает и не звонит./////////////////////

Автор, вы гоните.....

Удачная• 12 мая 2016
Я бы устроила разборку в банке, а потом обратилась бы в полицию, если б знала, что правда на моей стороне!
Какого перца я буду оплачивать непонятно что?
БеллаДонна
• 12 мая 2016
Ответ дляУдачная

Автор, вы гоните.....

Вы сотрудничали хоть раз по дропшиппингу?А я да и знаю что и как это делается,деньги поступали мне а я товар отпускала мошеннику,а тот кто деньги платил ничего не получил,я могу подробней написать эту схему но настроение не то.
Удачная• 12 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Схемы разные бывают. Ну и что? Вы даже не хотите разобраться в ситуации?
БеллаДонна
• 12 мая 2016
Ответ дляУдачная
я пыталась и звонила (у меня еще проблемка на сына карта,он вообще не понимает в этом)поговорят со мной потом с ним потом ждите в течение месяца.В чат писала молила помогите кто что молчат ждите и все,не имеют право.
БеллаДонна
• 12 мая 2016
Ответ дляУдачная
И что я им скажу,я торгую и не плачу налоги,у меня есть тнт но фамилии получателей не совпадают с плательщиком денег,у меня на тот момент был не один и не два заказ,поступление денег было.Я получаю деньги на интернет карту и раз в 3 месяца одну закрываю и другую создаю(теперь так не буду делать) я уже сама запуталась во все пусть скорей все решится.
Коварная Зая• 12 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Не завжди отримувач коштів співпадає з відправником наприклад я відправляла товар дівчині, а просила вона перевести на карту чоловіка тільки Прізвища не співпадало - все гаразд. та й я завжди прошу перерахувати на карту чоловіка.
БеллаДонна
• 12 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Я уже и не знаю,хочу скорей разобраться и забыть,пусть для меня это будет наукой.Куда можно еще позвонить.
БеллаДонна
• 12 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
А зачем каждые 3месяца карты менять?
Думала так чтоб от налогов уйти )у меня небольшие сумы и не постоянно торговля,могу 3 месяца торговать один нет
ПриватБанк• 12 мая 2016
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, номер карты и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
БеллаДонна
• 12 мая 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо написала