12 мая 2016

А какие Вы покупаете журнальчики для своих деток.Посоветуйте для возраста 2,4год

Девочки привет)
Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше журнальчики покупать в таком возрасте?
Вот слышала,что есть "Познайко от 2 до 6 лет", "Світлячок"...
Может еще какие то есть журнальчики?Чтобы были интересны для такого возраста. И обязательно на укр.языке.
спасибо)
Начальник Анонимов 12 мая 2016
запитайте на Укрпошті, там можна і підписатися на журнал
_ALINKA_ 12 мая 2016
Младшему 2,10г. Читаем книги, из журналов следим только за Деагостини про динозавров с игрушкой...(у нас большой фанат динозавров).
annaelle16 12 мая 2016
Мамине сонечко с 2-5л