Аноним• 21 августа 2012

Кидстафф - это зависимость?

Девочки, у меня на попе "засидни" !!!! З самого утра и до 2 ночи я в Кидстаффе. Утром муж уходит ... и я сразу сюда ....   за час до его прихода я быстро убираю и готовлю кушать. Отрываюсь только для того чтобы ребёнка переодеть, покормить и на часик выйти погулять. Вот уже 14:40, а мы до сих под не были на улице. Уже полтора часа собираюсь.... ребёнок вечно гуляет сам по себе (((   А сегодня .. мне кажется .. это предел всему... (( Поставила вариться дочери картошечку .... зайшла на пару минуток в кидстафф (успела ответить только одному покупателю) ... как слышу с кухни горелым несёт ....   картошка пригорела ... я её выкинула ... опять начистила и поставила вариться, за это время набрала водички чтобы полить цветочки. картошка сварилась ... я её помяла - попробовала .... а она пересоленная .... Решила, что дочь не буду кормить солёной картошкой ... опять начистила картошки ... поставила вариться и пошла опять в кидстафф ..!!! Прихожу ... а там!!!!!!! ДА-ДА!!! Снова пригорела!!! А картошки то больше нет ... чтобы в 4й раз варить ... Короче дочери котлетки подала   с солёной картошкой ... в итоге она поела только котлеты ((((. Мне кажется или это зависимость или одиночество зашкаливает и я ищу общения (дочь умеет говорить только как.пока,мама,папа,му,куку-рику,гам,мяу..)!!! но по ходу уже клинический случай ... а что будет дальше... (((
Результат:
вже голосів: 200
156 (78%) Мне Ваша ситуация знакома.
44 (22%) Нет, у меня совсем всё не так.
ЗаведУющая• 21 августа 2012
Ответ дляAdmin
Лечу зависимость кодированием и блокировкой- обращайтесь в личку. Стоимость по договоренности.
гг)))), пять!)

vivaoliva• 21 августа 2012
все написанное чистая правда - только тогда не смогла заходить на сайт когда накрылся экран - столько работы за 2 недели переделала- из этого один выход - что бы кто- то помого убедиться что комп поломался - просить мужа на время тоключить - не помогает через день начнете ныть что ну очень срочно только на часок
leo77• 21 августа 2012
А мы с мужем договорились, что один день (в воскресенье) не включаем компьютер весь день. Сначала ’ломает’, руки тянутся, но друг друга контролируем. Правда, это было несколько раз, но думаю ввести в график такой день. Очень удобно и полезно для дома
myshku78• 21 августа 2012
Одназначно КАРАУЛ -что делать ? Пора вылазить а я сижу и в Советчице пишу ))))) БОЛЕЗНЬ -это точно
Martaa• 21 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какая ж это *хорошая привычка*,если дете страдает,и в доме бардак,и муж не кормлен,не ублажен,не обласкан???нееееееее,эт уже зависимость
от монотонной работы по дому у некоторых начинает развиваться депрессия (ребенок первый страдает от депрессивной мамы), а тут у всех есть возможность выговорится и найти поддержку или здоровую критику. а чрезмерно избалованный муж превращается в ребенка, вы этого хотите? ;)) любой взрослый мужчина в состоянии себя накормить, да еще и жену с ребенком обеспечить, дайте наконец-то проявится кулинарным способностям своего мужа, лучшие повара мира - мужчины по-большей части :))
Martaa• 21 августа 2012
Ответ дляmyshku78
пишите - так ведь это здорово! может, писать, это Ваше призвание, тщательно спрятанное и забытое? может, в Вас талант блоггера, публициста, новелиста? а? почему сразу ’болезнь’?
Admin• 21 августа 2012
Совет автору темы- купить ноутбук, чтобы можно было носить его с собой на кухню и тп. Тогда спокйно можно и кушать приготовить и еще сделать кучу дел.

Anastasiya_Nana• 21 августа 2012
Ответ дляAdmin
аха-ха-ха +100
Осталось только себя уговорить пройти курс лечения и будет все ок
Я тоже страдаю этой болезнью под названием ’кидстафф’, правда в основном на работе, а дома стараюсь не заходить, вроде бы получается
Iren4iC• 21 августа 2012
Ответ дляleo77
К нас тоже такое правило было - надо бы вернуть
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляAdmin
так а смысл, даже если я не смогу писать я ведь буду читать....(
alin8787• 21 августа 2012
зависимость от и-нета, старайтесь все таки разделять время для ин-нета и для семьи, выделите время когда спит, и пару часов, когда гуляет. Моей 1 год, но как только она видит, что я сожусь за комп, все бросает и бежит ко мне, плачет, хватает за ноги - короче, довела ребенка =)
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
У Вас зависимость. Вы сначала делайте, все свои дела: уборка, готовка, прогуляка, и т.д. , ребенка на дневной сон , а после садитесь за комн.
Правельно, так и должно быть
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кушать и убрать я успеваю за час до его прихода.... после того как он есть ласкаю и ублажаю пока он не заснут .. дитё покормлю .. и уложу .. спать .. но всё равно вместо того чтобы лечь с ними отдыхать я с 10 до 02:00 сижу здесь ... а утром даже встать не могу чтобы мужа провести на работу
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляalin8787
=))) да-да ... моя старше на пару месяцев ... так она сама выключает сразу камп если я ей чего-то не даю
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляAdmin
Админ, я над этим подумаю
sonze2612• 21 августа 2012
у меня тоже с кидстаффом любимым напостой все подгорает.. эх зависимость..
vikiss• 21 августа 2012
У самой так, муж постоянно кричит, немного помагает, когда выговор сделает. Но ситуация немного попроще уже, понимаю, что детсво ребенка все здесь просижу, оглянусь, а дочь уже мужа парня приведет. Понемногу себя ограничиваю. Сделал для себя график, утро и обед(время сна ребенка). Сейчас правда сбилась с графика))
Аноним• 11 октября 2012
Даю установку что-то сделать, потом отрываться)))) но в основном ночью сижу(((( отдушина такая, по магазинам не хожу, плюс пообщаться можно и сэкономить... но столько денег перевела в первые полгода послеродовой шопоголизм
Это болезнь какая-то
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а мой сам утром комп включает
а я не хотела

matyakaslova• 21 февраля 2013
блин и меня спасите от это зависимости.
Швидка Настя• 06 апреля 2013
Ответ дляАноним
попустит)))
Когда?
Швидка Настя• 06 апреля 2013
Ответ дляmazira
Попросите админов,чтоб ВХОД в Советчицу Вам временно заблокировали!
на пару лет)))