Девочки, у меня на попе "засидни" !!!! З самого утра и до 2 ночи я в Кидстаффе. Утром муж уходит ... и я сразу сюда .... за час до его прихода я быстро убираю и готовлю кушать. Отрываюсь только для того чтобы ребёнка переодеть, покормить и на часик выйти погулять. Вот уже 14:40, а мы до сих под не были на улице. Уже полтора часа собираюсь.... ребёнок вечно гуляет сам по себе ((( А сегодня .. мне кажется .. это предел всему... (( Поставила вариться дочери картошечку .... зайшла на пару минуток в кидстафф (успела ответить только одному покупателю) ... как слышу с кухни горелым несёт .... картошка пригорела ... я её выкинула ... опять начистила и поставила вариться, за это время набрала водички чтобы полить цветочки. картошка сварилась ... я её помяла - попробовала .... а она пересоленная .... Решила, что дочь не буду кормить солёной картошкой ... опять начистила картошки ... поставила вариться и пошла опять в кидстафф ..!!! Прихожу ... а там!!!!!!! ДА-ДА!!! Снова пригорела!!! А картошки то больше нет ... чтобы в 4й раз варить ... Короче дочери котлетки подала с солёной картошкой ... в итоге она поела только котлеты ((((. Мне кажется или это зависимость или одиночество зашкаливает и я ищу общения (дочь умеет говорить только как.пока,мама,папа,му,куку-рику,гам,мяу..)!!! но по ходу уже клинический случай ... а что будет дальше... (((
У меня что-то подобное начиналось в какой-то момент. Но потом я заставила себя остановиться и вообще некоторое время не заходила. Даже тогда, когда было надо. Садилась только когда ребенок уже спал. Это действительо затягивает, но Вы задумайтесь сколько драгоценных минут Вы теряете, в то время как Вы могли бы что-то рассказать ребенку, показать что-то новенькое. И ребенок может заговорить быстрее. Я вот теперь вышла из декрета и страдаю, что тогда недостаточно уделяла внимания. Хотя у меня это длилось где-то недельку или две и не в такой форме как у Вас:)Удачи!
Хорошо, что не Одноклассники, вКонтакте и т. п. сказал бы мой муж)) Тут к нам мужики хоть не клеются) Думаю, не одна я, кучу денег экономлю, благодаря Кидстафу, покупая новые вещи.
Да-это зависимость, но посмеялась от души.Вы дома, а я на работе ничего не могу делать,потом домой прибежала и разрываюсь между кухней и компом.Короче это клиника полная, особенно после того как создали советчицу, все! пиши пропало.
А я захожу, только когда на работе в обед остались минуты. Остальное время звонят, или пишут, или начальник ходит между столами с умным лицом и следит за всеми. Зависимости нет, просто на данный момент это самое быстрое отвлечение мозгов от работы. А дома, вечером, не захожу вообще, забываю.
контролировать) ставьте кухонный таймер , например разрешите себе сидеть 20 мин 3 раза в день. проштрафилась - разобрала шкаф или испекла торт. преступление и наказание)
лечить!как любую зависимость)))вот я недавно шопоголизмом страдала,все лечилась,лечилась.........потом умный человек подсказал-не станет денег,не будет и болезни.вот теперь деньги отдаю мужу,столько сэкономила!а еще мой совет-всегда ,ВСЕГДА!!при любой зависимости,прежде,чем потянуться рукой(к сегарете,рюмке,клавиатуре)задайте себе вопрос-в этом,действительно,есть необходимость?мне помогает
У меня тоже как у автора, муж грозит отключить интернет. Стыдно признатся, уже от мужа прячусь, захожу в Кидстафф только, когда его нет. Зависимость 100%.
мне ваша ситуация тоже знакома))) и картошка тоже подгорала, и борщ выкипал))) только сейчас сижу дома с двумя детьми, они расслабиться не дают, так что взяла себя в руки, захожу только, когда они спать ложатся)
Девочки я уже ’пустила корни’,как сказал мой муж про меня и кидстафф!Это не лечится) Неделю была у мамы без инета думала с ума сойду... Люблю,люблю,люблю