Телефон Рубика• 13 мая 2016

как выступила Джамала?

Olen4a• 13 мая 2016
Классно. Потом норвежка выступала - на ее фоне потерялась.

Шиворот Навыворот• 13 мая 2016
Замечательно выступила. Завораживающе! Мне очень понравилось.
Camomile85• 13 мая 2016
Мне показалось, она очень переживает. Но ее голос и песня - очень оригинальны, она заметно выделяется на общем фоне. Желаю ей победы!
автор Телефон Рубика • 13 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
спасибо
автор Телефон Рубика • 13 мая 2016
Ответ дляCamomile85
уже прочитала в новостях Представительница Украины на ’Евровидении-2016’ Джамала с песней ’1944’ по оценкам букмекеров занимает четвертое место.
http://gordonua.com/news/culture/posle-polufinalov...
Семен Семеныч• 13 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо за ссылку, а то я пропустила!
молодчинка, очень мне понравилось! Глубина исполнения присутствует, не то что Филькина попса Лазарева...
Camomile85• 13 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
вообще не важно, главное - мурашки по коже и те эмоции, которые получаешь от исполнения.
zaikatf• 13 мая 2016
выступление пробрало до мурашек,
думаю попадем в тройку лидеров. Много песен сливаются в одну попсовую тему,
а Джамала оригинальна
Бентливуман• 13 мая 2016
Супер, каждый раз слушали и мурашки по коже, я представляю, какие ощущения были бы в зале

Masja• 13 мая 2016
Неваляшкина• 13 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо за ссылку, а то я пропустила!
Попса не попса,а шоу у него красивое и оригинальное.Что и нужно для Евровидения.Для победы одной только песни недостаточно и поют все участники хорошо.
Пушкининиана• 13 мая 2016
Я сегодня нахохоталась от души. Вполне вероятна была победа Сережи, как по мне, пока Филя-дурачок не пригласил европейцев в гости в Россию двухсмысленной фразой, означающих толь от всего сердца Вас приглашает, толь из глубим, пардон, попы. Говорят, что европейские журналисты лягли просто на конференции.
firefly10• 13 мая 2016
Дайте, пожалуйста ссылку на выступление Лазарева, не могу найти
firefly10• 13 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
И мне покажите!Пожалуйста ))
Тульский пряник• 13 мая 2016
Может на фоне всеобщего восхищения в меня сейчас полетят тапки, но ... как по мне то слишком много дергалась и много было лишних выгибаний телом. В совокупности с тёмным платьем это смотрелось ну уж слишком страдальчески. Жаль, что Украина уже прочно вжилась в роль страдалицы. Надоело уже... Как в фильме ликвидация - я така жертва, така жертва.
Обращеница• 13 мая 2016
Ответ дляfirefly10
firefly10• 13 мая 2016
Ответ дляОбращеница
https://www.youtube.com/watch?v=i5pzBcMb0F8
Спасибо!!!)))
Мстящий за Зайца• 13 мая 2016
запартачила она выступление своим уху уху. песня больше нравится без картинки. У других красивее, даже у того белоруса, у болгарки супер, наша сдулась..
Дадосвидания• 13 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
песня нравиться, исполнение нравиться - если без понимания текста.
А так считаю, что со стороны Украины -это очередная политическая спекуляция.

На морозе• 13 мая 2016
Джамала удивила приятно,и порадовала(хотя я никогда не была её поклонницей),сильная песня и выступление.Конечно,Лазарев меркнет перед её номером..У него интересная картинка,всё остальное-примитив.
uus78• 13 мая 2016
Мурашки по коже, но у меня от сходства с ведьмой, и эти движения руками, как будто колдует.
Атаманша• 13 мая 2016
не понимаю всеобщего ’визга’ на наша ни этот п..к ничего хорошего..увы(((
Танк-400• 13 мая 2016
Отлично выступила,молодец!))) Я горда,что у нас на Украине есть ТАКАЯ певица!))). Оригинальное и шыкарное выступление))).
Против всех других очень выделяется .
Семен Семеныч• 13 мая 2016
Ответ дляОбращеница
да здесь даже сравнивать нечего! Примитив Фильки нв лицо! Постановка та же: Сережка лазит рачки, как и Лорак в свое время скакала и лазила

А эти крылья? Они вам ничего не напоминают? Типичные концертный костюм Фильки: крылья и хвост петуха!
Курочка-наседка• 13 мая 2016
Посмотрела видео. Мужланская тетка с осипшим голосом и дерганьем, как племенные танцы.
Песня вообще не зацепила.
Миледи• 13 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Думаю, что этоипостановка хореографа такая. Мне тоже не очень понравилась ,именно из- за того, что дергалась . В Киеве, на первом отборе, она плавно и женственнее двигалась, по- моему было лучше. И лицо вчера в гримасах чуть переиграла.

Думаю в 10 войдем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Песня классная, а вот как Джамала дёргалась мне не понравилось(( но в общем оч. достойное выступление.
Плету интриги• 13 мая 2016
Мне понравилось выступление,когда она в белом платье-зацепило!
А вчера,когда смотрела,ну никак,дергалась,как в конвульсиях.
У Лазарева,песня обычная,но постановка классная.
Пупс• 13 мая 2016
Украина вообще могла бы и не учавствовать в Евровидении, исходя из сложной политической и экономической ситуации. Думаю, сейчас песня Джамалы - это самое лучшее, что могла бы предоставить Украина. И в плане искусства, и ввиду военных действий на востоке.
Не Лободе же прыгать с Валентаймом..
Der_Natali• 13 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч

А мне сама постановка понравилась.Но вот сам Лазарев...Блин,он старый уже для роли мальчика со сладким голосом.Такой себе сердцеед под сороковник