13 мая 2016

как выступила Джамала?

показать весь текст
ОхиИВздохи 13 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Замечательно выступила. Завораживающе! Мне очень понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
красиво но не будем мы в пятерке.... Песня не для такого конкурса... Она больше политическая... Прям вспомнила Гринджолы ’разом нас багато’
ОхиИВздохи 13 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Может на фоне всеобщего восхищения в меня сейчас полетят тапки, но ... как по мне то слишком много дергалась и много было лишних выгибаний телом. В совокупности с тёмным платьем это смотрелось ну уж слишком страдальчески. Жаль, что Украина уже прочно вжилась в роль страдалицы. Надоело уже... Как в фильме ликвидация - я така жертва, така жертва.
соглашусь с вами я тоже не бьюсь в конвульсиях от восторга и эйфории...
На морозе 13 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
красиво но не будем мы в пятерке.... Песня не для такого конкурса... Она больше политическая... Прям вспомнила Гринджолы ’разом нас багато’
Ну Вы сравнили...
ОхиИВздохи 13 мая 2016
Ответ дляПупс
Украина вообще могла бы и не учавствовать в Евровидении, исходя из сложной политической и экономической ситуации. Думаю, сейчас песня Джамалы - это самое лучшее, что могла бы предоставить Украина. И в плане искусства, и ввиду военных действий на востоке.
Не Лободе же прыгать с Валентаймом..
пора Гринджол выпускать))) разом нас багато нас не подалати... Йоу))
А по теме пора уже оскал свой продемонстрировать, а не овечками ныть... Пожалейте нас мы такие несчастные
Луковая 13 мая 2016
Вы про гринжоли в каждой теме пишете, может хватить обсырать, фууу
Шиворот Навыворот 13 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
красиво но не будем мы в пятерке.... Песня не для такого конкурса... Она больше политическая... Прям вспомнила Гринджолы ’разом нас багато’
А в чем именно, по Вашему мнению, выступление Джамалы похоже на выступление Гринджол? На мой взгляд, они абсолютно разные.
Добро с Кулаками 13 мая 2016
Девочки а это репетиция генеральная была? когда будут по телевизору выступление показывать?
Добро с Кулаками 13 мая 2016
Мне кстати понравилось больше на отборе в Украине как Джамала выступила, на тогда видно менее волновалась и получилось более передать песню....
СовНарКом 13 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Может на фоне всеобщего восхищения в меня сейчас полетят тапки, но ... как по мне то слишком много дергалась и много было лишних выгибаний телом. В совокупности с тёмным платьем это смотрелось ну уж слишком страдальчески. Жаль, что Украина уже прочно вжилась в роль страдалицы. Надоело уже... Как в фильме ликвидация - я така жертва, така жертва.
СовНарКом 13 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Посмотрела видео. Мужланская тетка с осипшим голосом и дерганьем, как племенные танцы.
Песня вообще не зацепила.
hydrolog 13 мая 2016
я бы не много изменила.. например, одела бы ее в белое платье и светом подсветила бы , как по этому платью стекает как капли крови....и больше басов. Но в целом до мурашек, аж прослезилась...
Я Вас не боюсь 13 мая 2016
Посмотрела. Она со своей выставленной рукой, выглядела так, как будто у нее на руке шпаргалка и она подсматривала текст песни))