Украиночка• 13 мая 2016

Муж неряха, а меня бесит беспорядок.

Живем 10 лет, всю жизнь борюсь, прошу, приучаю к чистоте. Бесполезно. Есть двое детей, я хожу на работу, муж тоже, но уходит позже, и возвращается раньше. Когда я возвращаюсь с работы, дома бардак. Вещи разбросаны, посуда собрана за то время пока он дома, крышки на столе. Мне очень неприятно прям возвращаться домой. Не знаю, ну не могу с собой ничего сделать. Очень меня это расстраивает. Сколько я его просила. Обьясняла, что обидно когда после работы, становишься разгребать этот бардак. Ну блин, здоровый мужик, не инвалид, ну неужели тяжело просто за собой убрать.
Пургену мне• 13 мая 2016
У меня такой же и мама его такая же, хоть и замечательный характер

PORKA• 13 мая 2016
не разгребайте!!!
Плюшевая дыба• 13 мая 2016
Ой, даже не знаю что лучше. Мой наоборот в ванной по часу утром и вечером,хорошо что два туалета/ванны. Такой педант, что иногда хочется его треснуть
Петя-петушок• 13 мая 2016
а у нас наоборот. Я с работы прихожу и сразу на диван. А муж моет, моет...Капец меня это бесит.
В шоколаде• 13 мая 2016
Мы наняли помощницу и у нас этот вопрос отпал сам собой
Мексиканочка• 13 мая 2016
А что от нас хотите? Чтоб мы мужу мозги вправили, или кому на воспитание его предлагаете? А может взять шефство над вашей семьей и по очереди тимуровцами ходить? Вы 10 лет живете с человеком, отцом детей,делите с ним быт,постель и планы на будущее- зачем жаловаться на него, обсуждать здесь? Или станет чище в доме, если узнаете, что половина мужей такие же засранцы? Или хотите советов в стиле ’Бегите от него?’ Вы же понимаете, что человека нельзя изменить ,если 10 лет его не изменили до сих пор.
ПуГоФФка• 13 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
аааа, и мой такой. Пипец раздражает. И все комментирует. Мол смотри как стол нужно вытирать, смотри как кастрюлю мыть. Я тоже убираю, но без комментариев.
Петя-петушок• 13 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
а как вам это? муж может убирать в субботу с 9 утра до 6 вечера. И так глобально, с отодвиганием шкафов, диванов. И это одна комната!! И после работы каждый день часа по 2 уборка. Задолбало!!! Жизни нет, только швабра и веник на уме.
Добра всем!• 13 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
А мой еще и пузыречки по росту выставляет, потом фиг что найдешь! Я ему уже 100 раз говорила не трогать мою косметику, тоники , лосьоны и т.д. нет блин выстроит по росту!!!!!!! А раз залез в мой стакан с карандашами косметическими и выкинул те которые были меньше 5-ти см, думала я его прибью!

ПуГоФФка• 13 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
я вас понимаю и сочувствую.
у Нас так же одна уборка, и ребенка тренирует, убирай, убирай....
ПуГоФФка• 13 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
И мой убирает, фиг найдешь потом, попрячет вроде ’уберет’. Я ищу по всей квартире.
ПуГоФФка• 13 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
За карандаши рассмешили
автор Украиночка • 13 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Может хочу услышать, какую-то счастливую историю, как кому-то удалось изменить ситуацию. Может хитрости женские
ФФФФристайла• 13 мая 2016
Або всі вчаться за собою прибирати та підтримувати порядок, або платите за послуги доморобітниці. Купіть посудомийку. І я б не розгрібала принципово.
ФФФФристайла• 13 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Після роботи йдете не розгрібати срач, а в спортзал, чи з подружками на каву, кіно, концерт, театр. Включайте пофігізм.
автор Украиночка • 13 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
Я понимаю, что могу, но не выдерживаю. Противно от бардака! Он вот наверное, этим и пользуется.
ФФФФристайла• 13 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Ну тоді вибирайте що для вас краще терпіти бардак, чи щодня прибирати. В мене не бардачать сильно, але якщо навіть не прибрано чи не приготовано, я ніколи не проміняю похід в спортзал чи салон, розваги на уборку. МОже засранка я.
3@йk@• 13 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
100% Жизнь летит, а я тут с пылесосом корячусь.
В гости звали?• 13 мая 2016
мой бывший был такой, автор, я вас понимаю, тяжело было, капец, ну вот не приучен он и все, бесило страшно просто свинья был, хоть на работе такой весь нормальный, при должности, дома жесть и я не утрирую.

Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2016
Ответ дляЗастряла
как я Вас понимаю....(