Marta0030• 13 мая 2016

Хочу купить действительно оригинал бальзам eos, а не хорошую подделку. Где?

Перешерстила интернет. Начиталась отличий оригинала от подделки и теперь даже на мейк апе не хочу заказываю, думаю что там тоже все-таки не то продают. Может кто то нашёл где то оригинал, напишите мне в лс где покупали. Спасибо)
автор Marta0030 • 13 мая 2016
Заказываю=заказывать

Solo Tu• 13 мая 2016
автор, если найдете поделитесь пожалуйста контактами
VIKYSIA• 13 мая 2016
а в Ватсоне такое есть?
Omerta• 13 мая 2016
можно заказать оригинальные с Драга http://www.drugstore.com/search/search_results.asp...
vesna• 13 мая 2016
Замовте з Америки. В мене є такий бальзам і навіть не думала, що їх хтось підробляє.
Anyuttka• 13 мая 2016
У меня есть в наличии оригинальные - почти все вкусы. Обращайтесь, пожалуйста))
Женевьевка• 13 мая 2016
в продавалке полно оригиналов, из США заказать, 3 дол любой вкус)
symbol• 13 мая 2016
распродаю остатки, заказаны из США, заходите