НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Баба-царьлебедь• 13 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, тільки ’але матеріально нам допомагає звісно, як може’. І квартиру Ви особисто з чоловіком , мабуть, заробили за 3 роки, поки виховуєте дитину))))
а взагалі!!!то не вам судити,це наші справи

Та легко!• 13 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, я вас понимаю и сочувствую, 16 лет - очень рано. Я вообще считаю, что родительство лучше с 25, когда уже мама-папа на ногах, выученные, взрослые люди. НО я категорически против абортов. У меня дочь - ни в жизнь не отдам в лапы мясника. Там все мое - и мой ребенок, и ребенок моего ребенка. Исключение - угроза жизни дочери, не дай Боже.

Генеральное решение, конечно, за мамой девочки. Но ваше дело - оказать поддержку, разделить ответственность. Сил вам!
Вы уже разговаривали с мамой девочки или до сих пор никто ничего не знает типа?
какие с 25, в 26 уже старородящая
а так сделал дело, парень молодец, лучше рано, чем никогда
пускай живут вместе и со вторым не затягивают
счастья молодым!
а дети это счастье - кто тут не согласен - того в сад!
Некомильфо• 13 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
І що ви хочете сказати, що всі хто народжує В 25-30 (чи в скільки по вашому норма? ) мають квартири, кар´єри, мат. достаток і виховують своїх дітей без участі бабусь? Ви якась молодо наївна.
буреЛОМКА• 13 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Плохо предохранялись, а реально наверное без презерватива, кто скажет что спала без презерватива, а так презерватив виноват, что она беременна.
Она чесно призналась, даже рассказала какими презиками пользовались, мол покупали парень те, которые рекламируют, а не дешевые
Fresh• 13 мая 2016
Ответ дляТа легко!
какие с 25, в 26 уже старородящая
счастья молодым!
діти щастя звичайно, але мало хто це усвідомить в такому віці, а родити другого відразу, це вже...
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляТа легко!
какие с 25, в 26 уже старородящая
счастья молодым!
Что вы курите?
Kisanya• 13 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Значит, неправильно надел или в ходе надевания ногтем порвал
Железобетон• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
вы же не думаете, что те, кто работает в универах и преподает сухую теорию, не получив многолетнего опыта и практики, являются великими гуру в том предмете, который они вычитывают?
а причем здесь то, что я думаю?)
Нет, я так не думаю, я сама с высшим образованием и видела преподавателей) Обычные земные люди, многие просто теоретики.
я именно специализацией интересовалась.
Скомуниздила• 13 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А она не призналась, что секс был без презерватива, у нас по рассказам, то процентов 60 залетели с презервативом, не верю.

Та легко!• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Что вы курите?
сначала кричат, что очень рано
если нет, то кричат, что давай давай, а то будет поздно
все людям не так
Куколка-мяуколка• 13 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему Вы не научили сына предохранятся? Какой ужас! А если б это была не беременность, а Спид и не у девушки. О чем Вы думали, а Ваш муж тоже хорошо.
Девочке поломали жизнь
Удалено администрацией...
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляТа легко!
сначала кричат, что очень рано
все людям не так
Ну есть разумный возраст для рождения детей, это 26-36 лет , зачем делать это в другое время, мне не понятно
Доктор Варвар• 13 мая 2016
Нічого страшного! Дякуйте Богу! Хай діти вчаться, а ви йдіть у декрет і поможіть їм!!! Поставте себе на місце сина!!! Йому зараз і так не легко! У кожного своя доля! Так має бути) хай дитинка буде здорова, а Вам розуму та терпіння!!!
Калёва Замалёва• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Нахрена ей это?
Васичкина, научитесь выражаться
У вас лексикон, как у торгашки с рынка.. О каких там мужчинах из высшего общества вы постоянно говорите? Кто с вами вообще общается?
60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Нуууу, а для багатьох в 19 нормально вчитись і планувати своє майбутнє, а не пеленки прати. У кожного свої плани на життя. І повірте, ніхто не жаліє, що витратив свою юність на навчання і побудову кар’єри.
Ой, не скажите, многие как раз жалеют, да и рожать в 19 куда легче и проще чем в 30+....п.с. мне кажется при нашей бытовой технике и всяким штучкам от зцбиков и пр это вообще уже не проблема, и можно вполне срвмещать приятное с полезным)
сЛАдКОежКА• 13 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Я хочу сказати, що в 25-30 хоч якась клепка в голові є , плюс стала робота-зарплата-здобутки, а в 16-19 усі свої проблеми гарно вішають на батків. Друге питання, що є люди, які і в 16, і в 25, і до глибокої старості вважають, що їм винні, і тут я погоджусь, що їм що в 16, що 25 народжувати - все одно відповідальність на себе не візьмуть
Та легко!• 13 мая 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
та ладно!
лет 50 назад чуть ли не половина рожала в 17-18
а тут сразу поломали
АБВГДэшница• 13 мая 2016
Ответ дляТа легко!
какие с 25, в 26 уже старородящая
счастья молодым!
тавышо!
Я рожала первого в 32 и старородящей не считалась. Моей подруге в 35 сделали надпись на карточке ’возрастная первородящая’.
Вы из прошлого? Как там? Брежнев еще живой?)))
Барабан для взрослых• 13 мая 2016
Мой пост адресован всем мамам!Если не хотите чтобы у ваших подростков в 16 лет были дети,почему разрешаете секс?Мы с мужем в этом случае непреклонны и прогибаться не будем,какой бы вариант не выбрали наши дети.Почему не предостерегаете?Закрываете глаза,чем бы дитя не тешилось,покупаете презервативы?Тогда обе стороны должны быть готовы к беременности.За все в жизни нужно платить.
У меня три подростка,я знаю о чем говорю,убеждать,говорить,контролировать-это наше все.Я убеждена что свидания, до момента когда человек готов взять на себя ответственность за семью,только вредят.Если дети предоставлены сами себе,лишь бы родителям не мешали,то другого ничего и не ждите.У старшей дочери,11 класс,большинство родителей понятия не имеют где их дети целый день,главное чтобы вовремя домой явились.

Автор,раз Ваш сын знает что такое секс,значит он готов нести ответственность за произошедшее.Слова типа,ему еще учиться,да он не самостоятельный,уже не подойдут к этому случаю,ребенка содержать придется .

Калёва Замалёва• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
та вам почему должно быть понятно? вам же не интересна эта тема?
чего вы лезете везде?

или все-таки интересна? просто никто вас вовремя не взял замуж, ото и пыжитесь из последних сил.
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Васичкина, научитесь выражаться
Так я же сейчас не в высшем обществе!
Калёва Замалёва• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Так я же сейчас не в высшем обществе!
так несите свет в себе! если он в вас есть.
а из вас одно г..но прет.
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
чего вы лезете везде?

У меня есть племянница взрослая , племянник, у моего гм есть взрослые дочери. Я с 19 до 30 лет жила в ГБ
Та легко!• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Так я же сейчас не в высшем обществе!
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а из вас одно г..но прет.
Кому его нести тут ?
сЛАдКОежКА• 13 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
я не знаю в каких кругах жалеют. Все мои знакомые-друзья-приятели рожали в 25+ и переживали не рано ли, т.к. работа в разгаре, карьера, столько всего нового-неразведанного.
Про быт технику и штучки : их в 19 лет еще заработать надо, чтобы потом совмещать приятное с полезным. А я пока не встречала хорошозарабатывающих 19-тилеток.
всегдаДаДа• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Что вы курите?
Васичкина, нам не понять, тут бабье считает что и в 10-11 уже можно рожать, а что? это нормально... уровень общаг что сказать
всегдаДаДа• 13 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
пЫпЭць
gloriya8305• 13 мая 2016
пусть молодеж и решает, если у них все серьезно, пусть рожают, быстрее станут самостоятельными и начнут зарабатывать на жилье, это уже взрослые люди в таком возрасте. если их испугает беременность , значит не такие уж и крепкие отношения, аборт делать только если они не хотят жениться
всегдаДаДа• 13 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА