НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Galina_vinsport• 13 мая 2016
а Вы сами что думаете по этому поводу?

Пи Пи Пилюля• 13 мая 2016
А почему Вы не научили сына предохранятся? Какой ужас! А если б это была не беременность, а Спид и не у девушки. О чем Вы думали, а Ваш муж тоже хорошо.
Девочке поломали жизнь
75В• 13 мая 2016
ну так почему не учили сына, что нужно предохраняться ?????
это так же и ваша вина
Репетиторша• 13 мая 2016
мне кажется ВЫ обманываете).т.к. не мог сын которому 16 лет такие переписки оставлять открытыми для вас)
Начальник Анонимов• 13 мая 2016
вам треба брати відповідальність за онука на себе, хай скаже дівчині. що ви будете допомагати у вихованні.
Шурочка-49• 13 мая 2016
Истерика ваша понятна,рано очень,но теперь только рожать.
Снежнакомка• 13 мая 2016
даааааа!!! ну так время идет и что то нужно решать
Lohikysa• 13 мая 2016
а вдруг девушка пошутила над ним!?.
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
а Вы сами что думаете по этому поводу?
автор ведь написала ’Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!! ’

автор НуПогоди! • 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Нет правда
Радуга-дуга• 13 мая 2016
это маме девочки попандос, а с вас Что????ничего, он эту девочку вычеркнет из жизни и забудет.На месте девочки сделала б аборт и вашему мальчику купила мешок презервативов
Ledi Di 2013• 13 мая 2016
Собираться всем вместе и с мамой девочки тоже и постараться спокойно обсудить ситуацию!
Сладкий лимончик• 13 мая 2016
Я забеременела в 17 лет. Мы с парнем предохранялись. Скорее всего порвался презерватив, а он не придал этому значение. Так, что тут на 100% ничего не может защитить. Сейчас мне 29 и растет красавица дочь. С мужем разошлись, но поддерживаем отношения. Тогда тоже все настаивали на аборте, но не сделали. дотянуло я до 12 недель и только тогда сказала маме. Все это время думали оставлять или нет. Я тоже поступила и училась в институте, на бюджете.
Стервочка• 13 мая 2016
недавно мальчик тоже стал папой в 16 лет и попал в книгу рекордов Украины. Маме ребенка 18. Ребенку уже пол года а родители состоят в оф. браке. Аборт у нерожавших может привести к невозможности иметь детей вообще или серьезных проблем со здоровьем. В таком случае рекомендуют родить и отдать на усыновление, но как потом с этим жить?
Фиктивная• 13 мая 2016
У меня знакомый стал папой в 16 или 17 сейчас ему 36 лет. Со всем справились есть дом уже свой и второй ребёнок 4 лет .Не вмешивпйтксь пока пусть сами решают что делать а наше дело только помогать .
Galina_vinsport• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
я это читала.. но автор пишет о сыне, о его несамостоятельности, что она против аборта.. а я спрашиваю, смогла бы она помочь если внук родится? Есть ли желание возиться с ребенком.. я об этом
Я такая боевая• 13 мая 2016
ну будите молодой бабушкой), что сделано то сделано.
Украиночка• 13 мая 2016
Редко из таких ранних браков что-то выходит. Обычно поживут немного, по воспитывают и разводятся. Это же будет ребенок бабушек и дедушек
Я-ваш шанс• 13 мая 2016
Автор, они должны САМИ принять решение. Ваше дело- поддержать .

Ledi Di 2013• 13 мая 2016
Вы так накинулись на автора,как будто она им свечку держала!А ничего,что девочка тоже должна была думать!
Кидстаффовна• 13 мая 2016
Успокойтесь, сделайте доброе дело, станьте бабушкой, возьмите воспитание на себя, оформите декрет себе, у меня у сотрудника так сделали, девочка уже ходит в 5-й класс, всегда говорит если бы сделали аборт или как-то по другому поступили бы не простил бы себе, к стати на этом решении настоял именно мой коллега -мужчина, бабушка занималась девочкой до года, он с года до 3-х лет выл в декрете с внучкой, горе-сын уже закончил в этом году юридический универ)))
автор НуПогоди! • 13 мая 2016
Ответ дляLohikysa
а вдруг девушка пошутила над ним!?.
Пока надеюсь что возможно, у нее дома развал пытается всеми способами уйти от мамы
Зубачистка• 13 мая 2016
ужас! очень этого боюсь
у меня дочки и сын
правда все еще не фертильного возраста

старшей потихоньку начинаю рассказывать про взаимоотношение полов

но у меня один из кошмаров жизненных, что молодежь моего внука убьет
на дочек в случае чего (не дай Бог), еще как-то смогу, наверное, повлиять
но вот как уберечь, если будет у сына ранний ребенок?!
Ежик Хрюха• 13 мая 2016
Ответ дляLedi Di 2013
Плюсую...это жизнь, бывают гораздо хуже ситуации. Не гневите Бога автор.
Стервочка• 13 мая 2016
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/nazvan-samyy-molod...
Вкаблучках• 13 мая 2016
Автор, ни в коем случае не настаивайте на аборте. Потом с этим грузом будете всю жизнь жить. Если она и решится сделать аборт, то пусть это будет ее решение и ее родителей.
Украиночка• 13 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
100%
Балаболка• 13 мая 2016
Представьте, что вашему сыну одновременно с абортом девушки отрезали бы яйца, и он больше никогда не смог бы иметь детей.
Какой бы вы выбор сделали бы в этом случае?
Ежик Хрюха• 13 мая 2016
Ответ дляФиктивная
+ Я тоже ранний ребенок у родителей, живут уже счастливо вместе 40 лет. У каждого своя судьба.
Челюскина• 13 мая 2016
Автор вы пишите столько разговоров, он почему не предохранялся ? Значит разговоры были такие и в этом ваша вина ! Нужно было объяснить мальчику, что дорогой сделаешь ребенка это будет полностью на тебе ! А теперь подумай - что ты можешь дать в свои 16 лет !