НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
а про ссср откуда знаете? от дедушки? или бабушки?
Ну так то да причем некоторые секреты подлости плюсы гов** в СССР ну Секс разврат в СССР в 54-89 у Владивостока ну и многое такое что вам знать не положено

культУра• 13 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Моральные установки прошлого - довольно относительная тема)) в крайнем случае, для крестьянства и на показуху)) Почитайте о прошлом, начиная с нравов древнего Рима, заканчивая порядками при дворе всех монархий 16-20 веков. Много нового узнаете современным нравам такое и не снилось
Да читала я... Я про совсем прошлое, древнее, в т.ч. библейское. А при дворах разврат был, а не мораль)))
Как нефиг делать• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
если вам не нравятся всякие дочки и их мамы, то вы можете своего сына перепрофилировать на сыновей совсем других мам.
и тогда можете не учить его пользоваться своими причиндалами.
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
сексом лучше в реале заниматься, когда вырастешь, конечно ;)

фух, отсмеялась, )))
усе, привет семье)
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

фух, отсмеялась, )))
усе, привет семье)
Ну смейся смейся как говорится ,, смеется тот кто смеется последний о как !
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
У меня есть взрослая племянница . И с появлением в моей жизни нового гм , появились его дети , пусть взрослые , пусть он с ними мало общается , фиг знает, что будет , если они родят
вам они внуков точно не доверят, у вас опыта нет и любви к детям
Кина_не_будет• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
Ну ну у меня по истории все 12 балов было посмотрим кто отгребет так что либо учите историю либо гуглите Лекцию читаю ток платно
А по языку 5, да?
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, но я живу с их отцом, вдруг ему внуков принесут? я этого боюсь
Белая и пушистая• 13 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Можете закидать меня тапками, но что нужно сделать, что бы после аборта не иметь детей? На ранил сроках это вакуум, или таблетки - да, гормональный сбой, но организм молодой и справится. Я тоже сделала аборт первый, в 20 лет. И не жалею. Даже отцу будущему не говорила. Просто решила, что не хочу так прожить жизнь. Ни образования не было, ни любви особой. С тем парнем не сложились отношения , через три года встретила будущего мужа, к этому времени закончила учебу. Сейчас у меня двое детишек и любимый муж. А посмотрел бы он на меня, будь я мамой одиночкой?
Да что Вы говорите? Моя подруга сделала аборт в молодости и больше никогда не забеременнела. Сейчас ей под 50. Сломанная жизнь у человека. Она ООООЧЕНЬ!!! хотела детей после этого. И врачи говорили, что все в порядке у нее. Но НЕТ!!! Так ни разу и не забеременела. Оталась одна. А Вы говорите! Не знаете, так не говорите!

Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
да уж, слава Богу. Даже не представляю себе, как стать бабушкой в 40 лет. Это такое унижение , кошмар
смотря какая бабушка и какой дедушка. Я знаю одного дедушку в 40, отличный дедушка, бабушка еще моложе)
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
постойте, вы же пишете, что у вашего мужчины взрослые дети, за 20 им уже... зачем тогда ему внуков-то?
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
даже не надейтесь)
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
родят они своих детей и принесут ему внуков, чтоб он с ними поиграл или что там еще с ними делают. ну и денег , конечно, станут просить на всякие мат блага для молодой семьи. а мы помогать не хотим!!
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
даже не надейтесь)
на что надеяться? скандал будет в этом случае
YuriyST• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

фух, отсмеялась, )))
усе, привет семье)
Не прикол с Владивостоком был таков что там были огромные Рыболовецкие Суда там же и консервировали) и плавали они по сезонам (2-3 месяца и платили там хорошие бабки ну и и шли на такую работу в основном Бабы а как возвращались на руках куча бабла ну и был там поселок для них потом они дико бухали так как делать там просто нечего кроме как по сезонам плавать ну и бухали потом загребали мужиков как простых так и военных ( пример пропал солдатик послали другого и тот пропал и еще и все пропали потом пришли толпой а те мужиков споили и развлекаются круглосуточно ,,, ну и так постоянно ,,,,, кстати эт правда не выдумка а то найдутся сейчас тут ,,,
YuriyST• 13 мая 2016
Ладно пойду я Гамать давайте удачи пока ) загляну уже завтра в этот уголок
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
ну насчет материальных благ - как уж воспитал) есть дети, которым даже в голову не приходит у родителей просить
Ну а насчет поиграть - так может он и сам захочет, поиграть или посмотреть. То такое, когда внуки эти появятся, никто не знает, как поведет себя ваш мужчина.

Многие молодые деды с удовольствием и возятся с внуками, и подарки им тащат сумасшедшие. У моей кумы отец внуку просто так купил минимото, настоящий - теперь каждые выходные как штык, с утра ездит с ними на трек. Мальчишке 3 года.

Человеческие эмоции такое дело - заранее зарекаться сложно
Olga239• 13 мая 2016
Автор, я не прочла всех советов, которые Вам давали, но позвольте мне рассказать Вам свою историю, так как в вашей истории я узнала отчасти себя. Только я была в роли беременной девушки. Я встречалась с одноклассником и после выпускного мы поступили в разные ВУЗы - мне было 17, а ему 16. И тут я узнаю о том, что я беременна. Лично у меня не было даже 0,00001% сомнения что делать - я бы забила тапками любого, кто бы мне намекнул об аборте, хоть рассчитывать на помощь родителей мне не приходилось, а мой будущий муж ( мы поженились в его 16 и мои 17 лет) был из многодетной семьи, где папа бросил маму. Но родители морально нас поддержали, предупредив, что если мы хотим семью - нам будет горько, сложно, тяжело и куча прилагательных на тему ’невыносимо’. Мне пришлось взять академотпуск, жили впроголодь, я хваталась за любую работу - пошла на курсы парикмахера и работала мастером на дому, продавала косметику, справлялась с бытом не хуже взрослых женщин, с ребенком нам никто не помогал - да, было сложно... да, слезы в подушку были.... НО я никогда не сожалела о том, что родила дочь и если бы у меня спросили прошла ли я бы через все еще раз - ДА ДА ДА! у МЕНЯ ДОЧЕРИ БУДЕТ 17 ЛЕТ, МНЕ - 34, я успела построить свой бизнес, родить сына, построить дом, я счастлива ... Я безумно благодарна родителям за то, что они поддержали мое решение рожать. С первым мужем я прожила в браке 7 лет, инициатором развода была я, так как у меня к мужу были претензии в вопросах воспитания ребенка - отец и муж с него был номинальный, с момента развода он не общается с дочерью, но это его личное решение, в любом случае я ему благодарна. Мне не поломали жизнь, меня не лишили дочери, мне дали возможность самой расхлебывать то, что я заварила.
Если бы мой бывший муж не захотел жениться, не захотел бы ребенка - это бы ничего не поменяла в моем решении, я бы в любом случае родила ребенка. Если Ваш сын не готов быть отцом - не вынуждайте, но если его девочка захочет рожать - поддержите ее, пожалуйста, не просите убивать ребенка - ей потом с этим придется жить. Я даже не хочу думать, что в моей жизни могло бы не быть моей доченьки. Поддержите девочку, пожалуйста, сил Вам и мудрости.
vasi4kina• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

вот этого я и боюсь

Тимаша• 13 мая 2016
Девочки, вот читаю я вас, одни говорят АБОРТ, другие РОЖАТЬ. Такое бурное обсуждение.

А ничего , что там уже живой человечек?

Прямо собрание тех, кто решает людские судьбы.

Представьте себя на месте ребёнка (попробуйте). Вы одни, не защищены никем. И вот есть собрание тех, кто решает жить вам или нет.
ША все! я пришла• 13 мая 2016
Ответ дляТимаша

А ничего , что там уже живой человечек?

Ну так это скорее всего вопрос к автору.
Печальки.нет• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
моя мама стала первый раз бабушкой даже раньше.

При этом она счастливо замужем, мама (и ее муж) внучку обожали и при любой возможности предлагалт взять на выходные, на дачу, на отдых.
Жили мы отдельно, мамину помощь я принимала не всегда.

Да и не понимаю унижения стать бабушкой в 40
Мне скоро 40, старшая почти совершеннолетняя - так что гипотетически это возможно. Не стремлюсь, не подталкиваю - но чтобы вот прям ужас-ужас не скажу.
Алла Пугачёва в 42 года жестоко унизилась.
YanaDit• 13 мая 2016
48 страниц обсуждения... Мама дорагая...
Olga239• 13 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
а я маму сделала бабушкой в 38 - все живы и счастливы! :)
МастерЮля• 13 мая 2016
Ответ дляOlga239
БеллаДонна• 13 мая 2016
Ну и классно! Главное, чтоб девушка не переживала и родила здорового малыша
Кто крайний?• 13 мая 2016
Ответ дляOlga239
Очень хорошая у вас история. Надеюсь, автор её прочитает)
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
нет сначала забивал Харьковское потом только Харьковское от Киева 150 км гуглер помоги !!!
Вы недалекий либо в развитии,либо в гугле.
Ещё раз спрашиваю,причём тут село харьковское к вашему Киеву.
Или вы думаете,что метро только в Киеве?
Вы спросили за область у меня,а не название села.
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
девушка писала Харьковская в ответ на ваш вопрос ’область какая?’
лично я трактовала бы ее ответ Харьковская как Харьковская ОБЛАСТЬ ))))

ближайшая станция метро от нее в 150 км, но не обязательно это станция метро называется Харьковская ))))))

то ли вы прикалвыаетесь, то ли на ручнике немного к пятнице)
Женщины поняли,а он похоже,что полон бачок тормозухи.

Юрий,или как там вас,ближайшая станция метро пролетарская,гуглите дальше.
Статус Ква• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
иметь сына - само по себе очень слабое преимущество.
неплохо было бы за предыдущие 16 с лишним лет объяснить ему, как правильно и с головой пользоваться тем, что сделало его по факту сыном, а не дочкой.
а то такое ощущение, что от сына там только причиндал, а инструкцию как будто китайцы забыли вложить.
Ересь полная! Виноваты (если можно так выразиться) оба и парень и его девушка, а не автор с мужем не научили предохранятся