НуПогоди!• 13 мая 2016
Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16
я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Девочки я не тролль, просто на работе не могу активно участвовать в диалоге, хочу по мере возможности почитать все ваши комментарии.
Мое мнение пока такое, поддержать любое решение, если рожать делить расходы с мамой девочки. Что бы дети дальше учились, но мы обе работаем и работу я бросать не собираюсь как и мама девочки тоже так как у нее высокая должность
считаю что расході должні біть на Вас, так как это Вы вырастили как смогли будущего главу семьи
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Почему в данной ситуации виновен только мой сын простите?
Учили говорили и СПИДом пугали и презервативы муж давал, что дальше? Свечку держать нужно было?
вашего сына изнасиловали?? если нет, то да, виноват он, он мужчина. Надо было не только давать презики, но и учить пользоваться
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Ниче, у меня го-на ещё много
Цитата:
Ниче, у меня го-на ещё много[/cit
я уверена, что в этом уже практически никто не сомневается )))
Лишь бы на здоровье![]()
Пульт от линолеума• 13 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
45 страниц накатали, затмили все темы о абортах, вот это вы потроллили.
У меня 2 двоюродных брата есть.
У одного залетела в 15,5 лет. У второго - лет в 17, в 11м классе... Правда, пацанам было на те моменты где-то по 18....
Троллинг?
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
можно узнать ваше имя и извините за такой вопрос ваш возраст ?
мое имя и возраст помогут автору решить вопросы ???
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
А мне все то 16 лет да вот беда я думаю о тех вопросах которые закрыты от общества и они более важные чем ваши бабские терки ,,,а вот нет у меня личного опыта вот нет вот ради хохмы проводил Экспериме́нт идет 8 месяц повесил анкеты одни и теже почти на всех сайтах что 16 лет там где нельзя поставил 18 и дал понять что мне 16 и вы представляете по сути ни кто не клюнул так то а давай фотками обменяемся а не рановато ли тебе а ты все точно указали ( ууур я француз буду в Киеве ,,, и вот какая разная блядь ,,
намного проще будет задавать важные вопросы, если сможете овладеть правилами синтаксиса. Расставлять запятые и точки, другими словами.
Мне казалось, к 16ти годам молодые люди вполне в состоянии освоить эти несложные правила
ну а потом может и потретесь с кем
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Мне 36 мы с мужем еще думали ребенка родить
Спасибо девушки за советы, в любом случае поддержим молодых в любом решении, просто меня мама отвела в 17 лет на аборт, молча и никто не спрашивал хочу я или нет.
вы выше писали что материально не тяните внука, а своего тяните, или планируете после 40? Хотите ребнка, пожалуйста, помгайте сыну воспитывать внука. Сами не хотели аборта, значит и девушку сына не уговаривайте
Ответ дляБалаболка
Представьте, что вашему сыну одновременно с абортом девушки отрезали бы яйца, и он больше никогда не смог бы иметь детей.
Какой бы вы выбор сделали бы в этом случае?
Плюсуюсь. Автор пишет, что мальчику только 16, а с его слов он славнентко себе***с 15!!!Автор! Я Вам как мама сопереживаю, но случилось, что случилось, и Вы молодая и муж, поможете поднять ребенка, не берите грех на душу.
Ответ дляБабушка мороз
ну а потом может и потретесь с кем
я тут что диктант пишу ? я параллельно занимаюсь еще делами и делаю записи
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
НЕТ это поможет мне понять так сказать слой общества который это рекомендует ну и сектор по возрасту
возраст это еще понятно, а имя чем поможет. Да и тема о вопросе автора, свои исследования проводите в отдельной теме
60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Був би готовий - забезпечував би. А так мовчки сховався у кущі.
А мама добре знала, що штрафами справа не обмежиться, годуватиме вона і доньку і онука бозна-скільки років. Штрафи, смішно і сумно.
Я смотрю вы прям рядом были) исходные данные были таковы, парень не против, парню 18 лет, т.е. особа вполне дееспособная, юно вот мать решила, что вправе учить и решать кому жить, а кому нет...печально...
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну так я получу ответ ? женщина какой бы красоты не была и чтоб не вытворяла мне глаза Не замылят и на другую тему так не перекинут
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
так вы же с людьми общаетесь, мне казалось, ясно излагать мысли - в интересах того, кто высказывается
вам так и отвечают, как вы пишете
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
ответ прост, научитесь ставить запятые, для начала
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
хххм а вы думаете что есть аптека в задрыпаном селе ? забавно
если вы о моем селе, оно не задрыпаное. 6 аптек.вот только что посчитала.и в атб с презики продаются.
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

и Вы туда же )))) сестрааа )
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
мужчнина из личного опыта советует) поделился смекалкой)
он тролль.сегодня зерегился.
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
еее нет не нужно на другую тему стрелки переводчить
я не супер грамотная, но ваше смс перечитала 4 раза, пока суть поняла
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
он тролль.сегодня зерегился.
бедолага, где-то в лесу на хуторе, похоже, живет - где презики не продаются, приходится полиэтиленовым пакетом пользоваться) сам признался)))
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Казнить_Нельзя_Помиловать
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
воистину богатое село интересно где оно ? ну или скажите названи области хоть
Харьковская.
дом и квартиру писать?
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
Казнить_Нельзя_Помиловать
мне кажется, я его уже тут видела), просто новый аккаунт создал. Доставучий, все исследования проводит, а толку ноль