НуПогоди!• 13 мая 2016
Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16
я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
ого люди знают что такое троль забавно ,, я бы вас бы уже б затролил и свалил бы отсюда но пока повода нет
так а вообще сего пришел-то?
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
это метро ? я недалеко живу ! подскажите адрес ?
что вы курите?
какое метро?
вы спросили название области.причем тут метро?
до ближайшего метро 150 км.
какое метро?
до ближайшего метро 150 км.
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
а вы ему там трубочку перевяжите и пусть спит с кем хочет, пусть живет всю жизнь для себя любимого, так сказать на тетю ровнется
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
что вы курите?
какое метро?
до ближайшего метро 150 км.
какое метро?
до ближайшего метро 150 км.

но есть же метро-то))) пусть 150 км, что такое пара сотен км в общемировом масштабе? ))))
чет правда, смешной чел какой-то)))
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
блин ну я студент мне 16 лет и мне интересно пообщаться с Женским контингентом 20+
что, а реале не удается общение с контингентом-то?
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

чет правда, смешной чел какой-то)))
та да.как сегодняшний.
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Если тетя продаст свою квартиру , чтоб дать мальчику образование в норм стране , право голоса у неё будет . И, думаю , мальчик сам выберет престижное образование и карьеру, а не жену с ребёнком в общежитии
купить право голоса за квартиру??? может стоило родить своих и делать что вам угодно, а не покупать право голоса в чужой семье?
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
та да.как сегодняшний.
такое ощущение, что посты набивает)))
Урри, на Советчице ограничений по набранным постам нет, не волнуйтесь)
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
ну почему бы и не посмеяться там домов 8 это уже как все их село ,, по населению
чье? возле метро которое?
смех продлевает жизнь, спасибо )))
Я_канеша_извиняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну есть разумный возраст для рождения детей, это 26-36 лет , зачем делать это в другое время, мне не понятно
36 потому что вас в 36 родили? а если бы ваша мать забеременела в 37, значит ей на аборт и вас бы не было?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это бы она сама решала . Я считаю, что 36- крайний срок . Когда 50летняя дама идёт с 5летним ребёнком и думает , что она Мегамолодая, это смешно просто
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
Вот прикол забил в Гугл Карты и нет там села ахахах ,,
в 150 км от метро? так и забивали?
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
в этой теме вообще смешного много))))))
Ответ дляvasi4kina
Если он решится -я оплачу ему стерилизацию в лучшей швейцарской клинике
Была одна Злая баба Призидентом в Индии и решила кострировать мужиков вот буквально при любой болячке ну и в итоге пришла большая толпа народа Мужики с вопросом какого Ху* ты творишь уродина а Бабы с претензией что мы хотим рожать дальше ,, ну и прогнали ведьму
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
это вы зря)
ща отгребете)))))
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
чесно говоря я не знаю ничего про этот сайт ну да все равно ,,,
а про ссср откуда знаете? от дедушки? или бабушки?
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
Будь ласка
Ладно, я откланиваюсь, муж пришел с бутылочкой красного чилийского
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
нет сначала забивал Харьковское потом только Харьковское от Киева 150 км гуглер помоги !!!
девушка писала Харьковская в ответ на ваш вопрос ’область какая?’
лично я трактовала бы ее ответ Харьковская как Харьковская ОБЛАСТЬ ))))
ближайшая станция метро от нее в 150 км, но не обязательно это станция метро называется Харьковская ))))))
то ли вы прикалвыаетесь, то ли на ручнике немного к пятнице)
Бабушка мороз• 13 мая 2016
Ответ дляYuriyST
Ну ну у меня по истории все 12 балов было посмотрим кто отгребет так что либо учите историю либо гуглите Лекцию читаю ток платно
точно на ручнике

прям про кастрацию в школе рассказывают? круть!