Посоветуйте пожалуйста опытного косметолога в районе Святошино, Борщаговки, Соломенки. Заранее благодарна за координаты
Ответ дляTwinB_G
Елена Николаевна, салон ’Ален’, на Соломенской, в жилом доме через перекресток по диагонали от Евролаба.
тел.275-75-52
Очень рекомендую, косметолог просто супер, врач по образованию, она сама же хозяйка салона. Цены оч. умеренные
тел.275-75-52
да уж, цены очень приятные!
а вы там чистку делали?
хочу на чистку, но чтоб потом можно было на люди показаться :) в ред айне обещают, что не будет покраснений, а как тут?
а вы там чистку делали?
Ответ дляFinena
а где работает, на дому или в салоне, что умеет делать?
Интернет глючит, пардон за дубль.
Кабинет в тренажерном зале ’Адреналин’. Делает и ультразвуковую чистку, и массади, маски любые, ручную чистку, мезотерапию, массажи тела разнообразные, в том числе и антицеллюлитные, обёртывания и т.д. Зовут Ольга 066 227 71 03
Ответ дляblabla
А можно контакты косметолога на Ушакова? Какие процедуры вы у нее делали? Можно немного информации об этом косметологе. Спасибо
Телефон написала. Ходила к ней на чистку, маски, масажи лица. Но у меня, в общем, кожа лица не оч. проблемная, но сухая, надо питать и увлажнят. Делала у неё хим. пиллинги осенью-зимой. Ходила к ней регулярно. Кожа была как у младенца. Зимой ребёнок болел, так перестала ходить. И вот всё не дойду ни как - результат, как говориться, на лице! Надо возобновлять хорошую привычку и раз в неделю к косметологу))) К ней же ходила на антицелюлитные массажи.
Ответ дляblabla
А пилинги вы делаете у нее? Если да, то какие ? И если можно сориентируйте по цене. Спасибки
Пилинги она мне сама как-то выбирала, не очень жесткие, щадящие. Если честно я даже не скажу какие именно
. Гликолевый был точно. Я ей доверилась полностью, просто приходила раз в неделю, ложилась и она сама выбирала процедуру, которая мне необходима. Но лицо было просто идеальное. Один сенс мне обходился 250-400 грн. Смотря что делали. Чистка гривен 200-250, если я не ошибаюсь.
Ответ дляFinena
да уж, цены очень приятные!
а вы там чистку делали?
Все от состояния и типа кожи зависит, как мне кажется. У меня после чистки вообще ничего не видно. Но я писала что кожа сухая. Воспалений особых нет. Думаю, если кожа жирная и проблемная, без покраснений не обойтись. Ну и косметологи всегда масочки успокаивающие делают. Снимают тем самым воспаление после чистки.
nikolaevna85• 21 августа 2012
А мне нужен косметолог в Подольском районе, поделитесь информацией! спасибо!
Ответ дляFinena
да уж, цены очень приятные!
а вы там чистку делали?
да. она делает все.
чистки и паровые, и ультразвуковые...после ультразвуковой + маска лицо выглядит великолепно. У меня ни разу ничего не покраснело и не воспалилось.
у меня кожа оч. чувствительная - это единственный косметолог, который с ней смог справиться.
а пришла я к ней по совету девчонок в спортзале, одной из них она убрала огромные пигментные пятна (те. что от солнца появляются!)
Ответ дляTwinB_G
да. она делает все.
мне ультразвуковая вообще никак - что делала, что ни делала :( нужна механическая
Ответ дляTwinB_G
тел.275-75-52
Большое спасибо за совет! хороший салон, персонал пылинки сдувает с клиентов! чистка очень понравилась, а еще заодно решила там подстричься - супер!!! стригла молоденькая девочка Рита - шикарно!
Я знаю очень хорошего косметолога, я ходила ко многим,так как были проблемы с кожей, но у этой женщины просто золотые руки и великолепная энергетика!!! Чистка лица стоит 120 грн. Кроме того она делает разные лечебные, увлажняющие, лифтинговые маски (50 грн.), разные пилинги (200 грн), массажи (120 грн). Она раньше работала в Институте красоты, но вот уже несколько лет занимается частной практикой, но косметика для процедур приготовлена на заказ для Института красоты. Она работает по адресу ул. Бальзака 12. вот номер ее телефона 050-469-68-70, или 044-469-68-70. Зовут Ирина Ивановна. Не пожалеете!