Приму в дар• 13 мая 2016
Платья выпускниц 11 класса 2016!
Девочки в какие платья одели своих выпускниц 11 класса? и довольны ли своими покупками, выбором?
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ну не знаю какие у ваших ровесниц были фигуры, но явно в 17 лет тело еще не сформировано.
Если что мне все равно у меня пацан.
да нууууу...
В наше время в 17-ть это уже абсолютно сформированные девахи.
С грудью, попами и всем остальным.
Ответ дляКуратор дебошей
Платья красивые, но на девчонках-подростках они смотрятся вульгарно. У большинства еще фигуры детские, все эти вырезы и открытость мне не нравятся.
Мне что то такое нравится. ИМХО.
Абсолютно с Вами не согласна .У моей девочки 3 размер груди и талия 55 см.То есть полностью взрослая фигура.
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляvarta
повезло с талией

ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
а сборище блюстителей, по вашему мнению, морали хохочет над отсутствием ЭЛЕМЕНТАРНОГО вкуса у некоторых
Выпускной- зеркало, того что дала школа. Какое мировоззрение - такие и платья...
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы знаете, мне почему-то кажется, что там, где одевают ТАКИЕ платья, школы выполняют сугубо учебную функцию.
Ни о каком привитии моральных ценностей там речь не идет.
В тех городках (селах, посёлках, райцентрах) так принято одеваться. Чем ярче - тем круче.
Белочкой зови• 13 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мне что то такое нравится. ИМХО.
1 фотка очень милое
мы свою карьеру в школе только начали, но порой как глянешь на наряды, так тошно
а первое как раз для молодой девочки. второе тоже неплохое, но как-то простовато
Ромашкинная• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Так
Не обижайте провинцию))) У моей дочери в классе подобного жлобства не было) Кто то дороже,кто то дешевле. Но все девушки выглядели пристойно. ...даже обсудить не было кого
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
так я не против таких платьев- это показывает личность, начало формирования из подроста взрослого человека. Возможно пора пересмотреть сам формат выпускного ... вообщем развивать мысль об этом можно вечно.
Белочкой зови• 13 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
Так
и даже в свадебном никто не приперся?
у меня 2 одноклассницы пришли в свадебных нарядах - это 2000 год. На след. год таких было уже куча, це було щось
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
Так
нет-нет, я не обобщала. И не сказала, что ВЕЗДЕ, кроме крупных городов )))))
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня, если честно, иногда складывается впечатление, что некоторые выпускные наряды - это протест.
Вот не любил человек ходить в школу, плохо учился, прогуливал.. а его тут заставляли *белый верх - чёрный низ*.. вот эти дамочки и отрываются на выпусках )))
Не стесняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляКукусик
Да прям таки у всех. Та, что в розовом вообще никакая, все слилось, бледная моль.
а мне очень понравилась. Нежно и по-девичьи. Пастельные оттенки в моде. Плюс у нее яркий акцент на губах. А что все должны быть обязательно в красно-неоновых цветастых платьях?
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляКукусик
а мне как раз образ в розовом больше всех понравился, потом электрик, потом бирюза, но в целом все девочки красивые
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
конечно!!! и про паЙЕДки не забудьте!
Ромашкинная• 13 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
и даже в свадебном никто не приперся?
Неа))) одна выбилась из толпы,брючным костюмом))) бабульки не поняли
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
У нас в классе была Марина, ’золотая медалистка’, умнейший человек из приличнейшей семьи ... приехала на выпускной затянута кожей с заклепками, получила медаль... все на банкет... а она махнула ручкой кавалеру , сели на байк и аравидерчик всем!
Ответ дляРомашкинная
Так
Я вас умоляю. Тут не в провинции дело. Я из Николаева, вроде как, не такая уж и провинция, областной центр. так у нас еще пару лет назад можно было подобный парад невест наблюдать. Слава Богу, сдержанность вошла в моду
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мне что то такое нравится. ИМХО.
не знаю где вы видели детские фигуры, я себя иногда школьницей младших классов чувствую на фоне выпускниц, только кожа лица выдает возраст (и я не о морщинах сейчас).
кстати даже в моем классе 13 лет назад девочки выглядели далеко не детьми, большинсво сейчас гораздо менее женсвенные в плане округлостей, в том числе и я, хоть вес и размер стабильный с 15ти лет не считая периода беременности
но платья в подборке красивые, не спорю
No problems• 13 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дело не в школе, они же не живут в ней постоянно.Беда в том, что мама с папой не привили вкус, не воспитали должным образом. Вот и получается, что все на показ. Яка сім´я, таке і сонечко(с).
Анонимчик• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
конечно!!! и про паЙЕДки не забудьте!
поедки-правильно
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и скажите, что это не протест? )))
её задолбало быть прилежной ученицей.
На иголках• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Выношу на суд первое в моей жизни нарядное платье, сшитое своими руками. Шила для дочки кумы.
Верхняя юбка съемная, длинная для постоять, короткая для потанцевать.
Просьба физические данные не обсуждать, у девочки оч.серьезные проблемы со здоровьем.
а можно пообсуждать квартиру?
где такую подставку купить на колесиках для цветка?
никогда такого не видела.
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляНа иголках
а можно пообсуждать квартиру?
никогда такого не видела.
надо обязательно создать отдельную тему.
я смотрю, на советчице так принято
На иголках• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
я смотрю, на советчице так принято
а,в отдельной теме не ответят.
создавала несколько тем по делу.нормальных ответов не получила.
а тут один вопрос-один ответ.и я ушла.
платья показывать не буду.тоже выпускница,но по сравнению с присутствующими очеь-очень скромное.
а тут один вопрос-один ответ.и я ушла.
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
повезло с талией

мои мысли прочитали, я о такой могу только мечтать, мне даже 65 с трудом ддаются и это не всегда, с моим размером ХС/С и регулярными занятиями спортом, ну нет у меняя ее и никогда не было(((((
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2016
У падчерицы в том году было вот такое. Разрез правда в виду роста получился чуть выше колена - длину не убирали, сделали шлейфом. И цвет в реали более темный, не насыщеный красный а между красным и бордовым.