Приму в дар• 13 мая 2016
Платья выпускниц 11 класса 2016!
Девочки в какие платья одели своих выпускниц 11 класса? и довольны ли своими покупками, выбором?
Неместная Я• 13 мая 2016
выпускное платье не должно демонстрировать сексуальность девушки, оно должно подчеркивать ее юность, легкость и воздушность. Девушка на выпускном прощается со школой, со своим детством и наряд должен быть соответствующий, как мне кажется. Может быть какой-то легких невинный намек на секси и все. У нее еще будет время пощеголять сексуальными нарядами - вся жизнь впереди. ИМХО, конечно.
У меня две дочки, у старшей выпускной через 2 года. ))
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
мои мысли прочитали, я о такой могу только мечтать, мне даже 65 с трудом ддаются и это не всегда, с моим размером ХС/С и регулярными занятиями спортом, ну нет у меняя ее и никогда не было(((((
65 - это нет талии???
тогда мне осталось только застрелиться.
Ответ дляЯ такое
фух, хоть что-то нормальное... А то или свадьба, или леди ин ред, дамы, вы же своих дочек одеваете! Как можно на 16-летнюю девушку, еще полуребенка, пялить сексуальное платье, пусть и на выпускной! Они же не мужа искать идут туда, а с одноклассниками повеселиться!
вот именно. Выпускной - это прощанье с детством, а не школой гейш)))
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
Имхо, перебор. Платье красивое, но не к месту. И вас не смущает, что дочь будет почти голая?
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
65 - это нет талии???
тогда мне осталось только застрелиться.
на фоне бедер 88, то нет, да и 65 для меня подвиг, стандартно 67-68, но иногда бывает и 70-71, это вобще печалька(((
На иголках• 13 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне вот такие нравятся платья.
второе красивое очень.
Ответ дляФедорино Горе
Выношу на суд первое в моей жизни нарядное платье, сшитое своими руками. Шила для дочки кумы.
Верхняя юбка съемная, длинная для постоять, короткая для потанцевать.
Просьба физические данные не обсуждать, у девочки оч.серьезные проблемы со здоровьем.
Хорошее. Сидит хорошо, фасон подобран исходя из особенностей фигуры. Вы молоднц
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
кому-то за счастье было бы ))))
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляНа иголках
вы,шутите?надеюсь
конечно, шутили.
я специально неправильно написала,
а меня исправили, как идеально НЕправильно писать )))
я специально неправильно написала,
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Супер!!! Мне очень нравится!!
На иголках• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
и скажите, что это не протест? )))
её задолбало быть прилежной ученицей.
протест однозначно.
моя дочь сказала, летом -стрижка под машинку.
надоело все и прилежание,и школа.зачем только я начала хорошо учится.
Не стесняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
конечно!!! и про паЙЕДки не забудьте!
Ну да-ну да, о пОЕДках я забыла упомянуть))))
Федорино Горе• 13 мая 2016
Ответ дляНа иголках
а можно пообсуждать квартиру?
где такую подставку купить на колесиках для цветка?
никогда такого не видела.
можно)) в Эпицентре)
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
та всё уже. Обновила свой ’словарь’.
пОЕДки, и никак иначе
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Выпускной- зеркало, того что дала школа. Какое мировоззрение - такие и платья...
есть фильмы сейчас документальные.. я видела австрийский. показывала девочка, да и на русском языке найдутся.... массмедиа активно давит на девушек, делая из них товар. Если родители не прививают другие ценности и не фильтруют информацию, которую поглощают их дети, то вот и имеем то, что имеем
если найду ролик, сброшу в тему
Не стесняюсь• 13 мая 2016
Ответ дляНа иголках
вы,шутите?надеюсь
а Вы вбейте в поисковик на Киде - ’платье в поедках’ и посмотрите, шутим мы или нет;)))
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
кому-то за счастье было бы ))))
у меня мама размера Л, но в молодости была худее меня, потом гормональный сбой. так вот у нее даже сейчас идеальная фигура, тонкая талия, круглые бедра и грудь 4го размера. грудь я правда тоже унаследовала, правда в комплекте с широкими плечами и прямой талией от папы.
лучше больше размер, но гармоничнее пропорции,
я всю жизнь именно с пропорциями борюсь, хоть после родов плечи уже стали, и я не шучу. перебирали вещи старые с мамой чтоб раздать, удивлялась почему все куртки размера М и все огромные, думала маломерки и растянулись или не правильно размер подбирала по детсву, а потом дошла до дубленку, которая в плечах и груди еле сходилась, я в ней утонула размера на 2, так что и такое бывает.
только вот талия так и осталась. но 1,5 года назад забила на талию, решила наростить к ней попу
, успехи есть, но на 3ку, посмотрим что дальше будет.
Я не на долго• 13 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед

у меня с пропорциями вообще не аллЬО. Хотя размер не большой...
ладно, отвлеклись мы от темы платьев
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго

ладно, отвлеклись мы от темы платьев
ахаха, 100 %
Ванна Тазиковна• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
кажется, что вы хотите свою дочку впихнуть кому-то в жены прямо на выпускном, как для школьницы до пошлости откровенное платье.хоть и красивое. в прошлом году, помню, были темы, где обсуждались полуголые девицы на выпускных.
На иголках• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
можно)) в Эпицентре)
в понедельник была,как то не замечала такого.
завтра поеду.спасибо.
Платье очень красивое.мой любимый цвет.
завтра поеду.спасибо.
Платье очень красивое.мой любимый цвет.
На иголках• 13 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
та я вчера прозрела.искала платье по картинке,через гугл.
нашла на проме.описание-ПЛАТЯ.на русском кстати.
так,что поверю вам на слово.
Ванна Тазиковна• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
классное платье и девочке в нем очень хорошо.
Ванна Тазиковна• 13 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
и вот, скромно и со вкусом
так это скромненько и со вкусом, а то по-багатому!
Федорино Горе• 13 мая 2016
Ответ дляНа иголках
завтра поеду.спасибо.
Платье очень красивое.мой любимый цвет.
завтра поеду.спасибо.
Платье очень красивое.мой любимый цвет.
Спасибо))
Сейчас там есть поизящнее, когда я покупала, были только такие. Для больших вазонов очень удобно, тягать не нужно. В отделе с цветочными горшками.