Приму в дар• 13 мая 2016

Платья выпускниц 11 класса 2016!

Девочки в какие платья одели своих выпускниц 11 класса? и довольны ли своими покупками, выбором?
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
А мне нравится!!!
Думаю в цвете шампань для смуглой темноволосой девочки ,будет выглядеть не плохо.
А на выпускных , видела и более откровенные наряды. + тут еще и каждый мыслит в меру своей...
Ванна Тазиковна• 13 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Читаем на работе, хохочем от души от сборища блюстителей морали!
интересно, есть у вас дочь? вы бы такое ей на выпускной одели? и что плохого, когда у людей есть вкус и моральность?
Ванна Тазиковна• 13 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Платья красивые, но на девчонках-подростках они смотрятся вульгарно. У большинства еще фигуры детские, все эти вырезы и открытость мне не нравятся.
Мне что то такое нравится. ИМХО.
первое платье вообще класс!
Кирикова• 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
вы знаете, мне почему-то кажется, что там, где одевают ТАКИЕ платья, школы выполняют сугубо учебную функцию.
Ни о каком привитии моральных ценностей там речь не идет.
В тех городках (селах, посёлках, райцентрах) так принято одеваться. Чем ярче - тем круче.
Это зависит от личных взглядов человека, его художественного вкуса, воспитания и т.д. ТАК одеваются не только в селах райцентрах в больших городах еще хуже и пошлее можно увидеть.
Крошка Енот• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
ну.. хорошо, хоть трусы не видно, как тут.
Новопоштинская• 13 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вух, вернулась.
Неа, у меня сын выпускник.
Своей дочери бы не одела, закомплексованные мы.
Но уважаю тех, кто хочет и может.
svetaivakh• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Выношу на суд первое в моей жизни нарядное платье, сшитое своими руками. Шила для дочки кумы.
Верхняя юбка съемная, длинная для постоять, короткая для потанцевать.
Просьба физические данные не обсуждать, у девочки оч.серьезные проблемы со здоровьем.
класс!!!)))
Козяка-маляка• 13 мая 2016
у нас такое
Новопоштинская• 13 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А мне нравится!!!
Та щас нарветесь на кучу комплиманов. А я полностью поддерживаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2016
У меня дочь,и я в страшном сне не предсталяю ее полуобнаженной на выпускной.Много красивых платьев есть и достойных.
Кирикова• 13 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
и вот, скромно и со вкусом http://www.michurinsk.ru/images/gallery/7854_0763e...
Синее понравилось больше всех.
Автопортрет нурофена• 13 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мне что то такое нравится. ИМХО.
Вот это платье из Ваших фото просто невероятное ,какая красота
БеллаДонна• 13 мая 2016
Так повеселилась!!!!
Козяка-маляка• 13 мая 2016
лучше видно, как вам?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Кто так пишет,наверное дочерей нет или вкуса нет?Юность сама по себе прекрасна,зачем портить красоту и свежесть вульгарностью?
Автопортрет нурофена• 13 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
лучше видно, как вам?
Мне нравится ,мне вообще нежно-зефирно-воздушные нравятся.Если только девушка худенькая )
Автопортрет нурофена• 13 мая 2016
Ответ дляКирикова
Синее понравилось больше всех.
А мне бежевое (или розовое) ,точно не пойму
Коварная Зая• 13 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у нас такое платье
вы уверены, что это на выпускной в школе??????
Кирикова• 13 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
лучше видно, как вам?
Скромное, легкое, воздушное, очень нежное.
Крошка Енот• 13 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
очень красивое.

Девочки, спасибо всем))
А Вы из какого города? Хочу платье
Новопоштинская• 13 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Где вульгарность?
Все прикрыто, выдержанно, не кричаще.
Писала выше - дочери нет, своей бы не одела,у меня сын, тут проще.Рубашка, брюки - вперед и с песней.
Козяка-маляка• 13 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
девочка худенькая, ей очень идет, вот только она переживает, что ее платье не поймут... тк у всех однотипные со стразами и тп
Кирикова• 13 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне оно простеньким показалось, возможно из за девушки она ’слилась’ с платьем.
Козяка-маляка• 13 мая 2016
Ответ дляКирикова
спасибо, очень красивое и необычное
Коварная Зая• 13 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Красиво, но мрачновато.
И для женщины.
Извините, просто честно.
для этой фигуры очень хороший подбор цветов, светлые тона подчеркнут то, что нужно спрятать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Где вульгарность?
Все прикрыто, выдержанно, не кричаще.
Вульгарно очень!Стриптиз танцевать!
Никакого шика и элегантности!
Новопоштинская• 13 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Это да. С другой стороны, можно выделиться из бело-розовой толпы.
любименькая• 13 мая 2016
У нас такое, уже дошивается
Новопоштинская• 13 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вульгарно очень!Стриптиз танцевать!
Никакого шика и элегантности!
Это как посмотреть.
В обычной жизни повульгарней носят, оглянитесь вокруг.
Анонимус Я• 13 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас такое
Супер,у Мухи классные платья и свадебные и вечерние!