Добрый день!
Поделитесь советом какие лекарства берете "на всякий случай" для детей в отпуск.
Спасибо!
Малинка Алинка• 13 мая 2016
ношпа
панадол/нурофен/нимесил
нифуроксазид
пластырь/перекись-йод
траумель
панадол/нурофен/нимесил
нифуроксазид
пластырь/перекись-йод
траумель
Оксана Nek• 13 мая 2016
Атоксил, Эдем, парацетамол, финистил, ингалипт, носоль, септифрил, зеленка, перекись, пластырь, может что еще было не помню, брали все это на отдых, очень рада что ничего не пригодилось.
Ответ дляПомеха справа
Это точно...пусть у все лекарств срок годности пройдет и никому они не понадобятся...особенно нашим деткам!!!!
Ответ дляАкито
Обязательно
Шприц и дексаметазон ( противоаллергическое)
Был случай, когда на пляже девочку очела укусила. Сильнейщий отек начался.
Слава Богу у отдыхающих была аптечка
о, а я таскаю з собою свічки ректодельт, теж гормон проти алергічних реакцій, сина оса вкусила, почався набряк горла. укол не знаю, чи зможу зробити.
Ответ дляиркин
Рактодельт медленно действует.
Мне доктор написала рецепт ( сколько дексаметазона и т.д )
После этого случая ношу в косметичке на пляж шприци,папаверин,дексу,супрастин.
Многие отдыхающие забывают, что Скорая может быстро не доехать в столь отдаленные места отдыха.
Для меня очень важно выбирать место,чтобы рядом была больница или возможность оказания быстрой медицинской помощи.
Дай Бог,чтобы не пригодилось, но учусь на чужом опыте.
Ответ дляАкито
Рактодельт медленно действует.
дякую. Попитаю у свого лікаря про уколи.
СтрашнаяНаташа• 13 мая 2016
Не забудьте что-то для ушек, например ’Отипакс’, плюс АБ местного действия в капельках. При смене климата бывают и проблемы с ушками.
СтрашнаяНаташа• 13 мая 2016
А ещё, обязательно берём ’Пантенол’ в аптеке. Один раз на море, дочка ручку кипятком облила, то без этого препарата было бы сложней. А так за недельку зажило.
Оксана Nek• 13 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Он же и от солнечных ожегов!