Директор Пляжа• 13 мая 2016

Чем помочь ребенку эреспал или бронхолитин??

3 года ребенку,кашель без температуры,очень лающий, больше сухой ,но временами подступает до гортани и ребенок откашливает вроде мокротой,кашель не частый,дышым боржоми,молоко с боржоми ,думала о вентолине,у нас всегда одно и тоже ,ОРВИ ,а потом все вниз и ужасный сухой лающий кашель, что вы даете в таких случаях я думаю между этими двумя лекарствами еще эриус даю,к врачу не посылайте у нас а поликлинике жесть какие бараны
Кружите меня,кружите• 13 мая 2016
а лечить ребенка по интернету не жесть?
идите в частную

Попижёновна• 13 мая 2016
а ничего что это может быть бронхит.а там и до воспаления недалеко,может все таки врач должен послушать.вы спрашиваете про лекартсва,а нам например лекартсва нельзя на основе трав,поэтому только беродуал и дальшке по схеме.а боржоми при таком кашле мертвому припарки
KsU-KsU• 13 мая 2016
бараны - не бараны, а послушать могут же? и если надо то рентген хоть сделают
лающий кашель - не шутки
Ждушечка• 13 мая 2016
Ну если у вас так всегда проходят ОРВИ, с сильным кашлем, то вы же должны знать, что именно вам помогает! А вообще вызовите хорошего частного педиатра и не гадайте!
мамаАлешеньки• 13 мая 2016
Надо слушать, эреспал не всегда подходит - он может наоборот опустить мокроту в бронхи. У нас тоже в поликлинике одни бараны - вернее семейные врачи, поэтому нашла частного врача и вызываю на дом. Пыталась заниматся самолечением, вроде бы я такая опытная 2 детей, в итоге только вредила своим же детям - по этому теперь чуть что плачу 100грн но получаю адекватное лечение которое не дает развится осложнениям и собственное спокойствие
Мама Чели• 13 мая 2016
Первая помощь у меня - энгистол+тартафидрель ,аскорил.
Потом уже откашливающее с ношпой.и массаж обязательно.
Анализ крови обязательно и доктор слушает.
Осторожная• 13 мая 2016
Бронхолитин очень сильно на сердце влияет (особенно в куче с венталином - тахикардия обеспечена), но и помогает отлично. Лучше пойдите к врачу и посоветуйтесь - не факт, что все бараны
PORKA• 13 мая 2016
Вызовите частного. Ребенка надо послушать как минимум и анализ крови сдать желательно