Оябунчик• 13 мая 2016
Які гостинці дати гостям в кінці дитячого дня народження?
в кінці дня народження всі запрошені діти часто отримують пакетик з невеликими подаруночками.
Поділіться ідеями, що туди покласти?
Мені в голову приходить: кіндер, мильні бульбашки, наклейки, розписані пряники. Можна не все одразу, залежить від бюджету. На 6 і 9 років (два різних ДН)
Що дають вашим дітям або даєте ви?
Поділіться ідеями, що туди покласти?
Що дають вашим дітям або даєте ви?
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2016
Можно положить киндер, милку, пряники, и положить туда маленькие предсказания)
СернаМоисеевна• 13 мая 2016
Расписной пряник в тематике дня рождения + мыльные пузыри - идеальный вариант)
Можно пузыри заменить карамельками рокс (натуральная карамель). У них есть на палочке очень красивые, есть большие карамели с ладонь (у нас по 13 гривен-штука большие), есть очень клевые картонные ’сундучки’ такие, с мужской кулак размером, наполненные мелкими карамельками ассорти. У нас 11,5 грн такой сундучок на опте) . Мой сын просто обожает карамельки))) поэтому я спец и всегда их беру (и на школьный денрик сына тоже)- дети в восторге)
СернаМоисеевна• 13 мая 2016
Ещё после Пасхи сейчас распродают с хорошими скидками польские, итальянские, немецкие шоколадки тематические (зайцы, барашки, курочки). До скидки я брала немецких зайцев по 25 гривен за штуку, курочек из белого шоколада+я яйца за 20. Сейчас дешевле. Они все в индивидуальной подарочной упаковке, красиво отлиты и очень вкусный качественный шоколад)) можно, скажем, таких зверят набрать)))
Живчик-счастливчик• 13 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Поделитесь ссылкой на карамельки и на зверят шоколадных.
СернаМоисеевна• 13 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я покупаю не в интернете
зверята ищите там, где продают польские, белорусские, немецкие, итальянские товары (у нас на рынке на каждом шагу)
карамели рокс в гугле пощите)) я беру в мелкооптовом магазине возле своего дома.
’сундучки’ по ссылке вторые, называются ’леденцы микро’
вот на палочке и маленькие, и большие (там 10 страниц, полистайте). 126 грамм - это почти на ладонь, такая в майстерне карамели 75 гривен стоит
я брала на Пасху детям такого вот плана (арбузы, грушки, мордахи зверят и сердца большие на палочке розово-разноцветные)