Люблю Поумничать• 13 мая 2016
девочки,я выдохлась....
Кратко ,мне 28,в разводе,работ,есть сынок 4 года,все тяну сама,зп норм,хватает на мелкие радости,живу в городе из родных тот нет никого,так вот я о чем,у меня сейчас такая хандра и тоска,я молода,симпатичная, мозги вроди есть-а мужчины нет,а то,что ко мне подкатывает-я бракую(звезду я с себя не строю)ах да,гулять то особо не ходу,н могу раз в мес с подругами пооскочить,но,увы и ах,девочки и такая меня тоска берет,на мамбе даже зарегилась-но там вообще мрак,женатки и извращенцы или малолетки.вот сижу и ни работать не хочется и вообще,нет сил ни на что совсем,а так хочется быть счасливой.
ЗлойанОним• 13 мая 2016
Все у вас еще будет хорошо, поверьте. Только не кидайтесь от тоски в отношения без будущего - вам не нужны женатые или парни, которые ничего от жизни не хотят, а плывут по течению. Лучше побыть какое-то время одной, чем вляпаться на несколько лет в бесперспективные отношения...
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Да не нужны мне женатики и не серьёзные парни,просто я так устала от одиночества
Снежнакомка• 13 мая 2016
так будьте счастливой сама по себе, независимо от наличия мужчины. не зацикливайтесь на мужиках, ищите другие радости. это не пустые слова, поверьте, сама такое проходила - просто в один момент решила перестать тосковать от одиночества и стала получать удовольствие от прогулок по лесу, экскурсий и т. д.
а мужчин на мамбе надо просеивать сквозь мелкое сито, искать зерно в куче навоза, селяви, никто не обещал, что будет легко. я там, замуж, кстати вышла будучи намного вас старше, так что дерзайте и все получится.
ДинамоКит• 13 мая 2016
блин, я в 28 лет только замуж вышла
а у вас уже и дети и развод и куча проблем
Мира всем• 13 мая 2016
А где они мужчины(работа связана с авто то есть понятно барышень почти нет) .... дело было в марте..идет чУдо в светло бежевом пальто+штаны спортивные(лосины я называю) поковырялось одним пальцем в одном носу другим в другой ноздре оба пальца вытерло об пальто и пошелв помещение....ФУ ну как можно искать мужчину та после таких смотреть на них противно и такие казусы у меня каждый день...приходит другой и в окошко мне говорит.....а где тут у вас можно потрястись(я ввиду специфики работы понимаю что имеется ввиду проверка ходовой части авто на неисправности) но первая реакция была нормальной я сказала...потряситесь где удобно
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
. Эх просеиваю я через мелкое сито,но толку от этого
Мира всем• 13 мая 2016
или еще случай забегает очень прилично одетый мужчина с криком девушка пожалейте пожалуйста меня.....я естественно в непонятках... он кричит Не дайте мне ураться пустите в туалет...занавес...ну как можно воспринимать мужчин нормально а самое главное где они
Ухахайкина• 13 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ищите на форумах))
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляМира всем
Тоже работать части с мужчинами,но это работа,они там женатые или пришараханые на всю голову
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Планшет правит
Автор, вот просто поверьте что ОН появится, убедите что он практически уже есть. Нарисуйте карту желаний с воображаемым мужчиной в центре. И все случится тогда когда не ожидаете и где совсем не предполагали. Наши мысли и желания материализуются и это не пустые красивые слова, вот много раз на своей жизни убеждалась, если хочешь чего-то конкретного и очень сильно и сам себе сказал будет так, то все свершится. А если сидишь ноешь и ’сам не знаю чего хочу, но хочу чего-то’, то вот так сидишь и ноешь и все
Анчо Ус• 13 мая 2016
Ответ дляМира всем
ща ребенка ржанием разбужу
Козяка-маляка• 13 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Планшет правит
Какой планшет! Вы бы хоть знаки препинания ставили. Читать невозможно
Гопница-Советчица• 13 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
значит еще мельче сито берите) Я там мужа нашла ))
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
блин, я в 28 лет только замуж вышла
Взрослая жизнь
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Так не читайте
Мастер Класс• 13 мая 2016
Сьездийте отдохните, смените обстановку. ....
Как я Вас понимаю, у меня тоже тоска и от этой тоски вляпалась в не нужные отношения, а теперь никак не могу разобраться.
Самое время проветрить мозги, сменить обстановку....
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
езжу иногда так сказать на сельский отдых к деду,эх девочки,вот никогда не думала,что буду чувствовать себя так,по жизни всегда с позитивом,не взирая ни на какие преграды,а тут на те,приплыли....
Мамзелькин• 13 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Планшет правит
А перечитывать не пробовали прежде чем отправлять?
Мамзелькин• 13 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
блин, я в 28 лет только замуж вышла
Вот-вот! Кому нужна проблемная 28-летняя тетка, если вокруг полно беспроблемных 28-летних девушек?
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
а в 28 уже тетка?
Люблю Поумничать
• 13 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
кста,вы бы тоже ошибочки то проверяли
Мамзелькин• 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а в 28 уже тетка?
Читайте внимательно мой пост. Вообще в 28 лет это ещё девушка, но Вы уже тётка.
Мамзелькин• 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
кста,вы бы тоже ошибочки то проверяли
Ну-ну, поумничайте, где у меня ошибки.