Морковна• 13 мая 2016
Ненавижу рынки!!!!
На рынки редко хожу , т к постоянный обман, толкучки
Ходу в новус за овощами и фруктами
И в атб, если не много нужно купить
Покупала клубнику на Харьковском
1 кг - 48 грн
В итоге обвесили на 150 грамм
Ну не наглость ?
Ходу в новус за овощами и фруктами
И в атб, если не много нужно купить
Покупала клубнику на Харьковском
1 кг - 48 грн
В итоге обвесили на 150 грамм
Ну не наглость ?
Телефон Рубика• 13 мая 2016
а я лично не люблю овощи-фрукты из супермаркетов, хожу только на рынок) там, кстати, везде есть контрольные весы.
Ежик Хрюха• 13 мая 2016
Они берут пример с потрошенко и кролика.....те обвешивают нас с вами на миллиарды, а они на 150 грамм....это сбор для потрошенко
Морковна
• 13 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
я покупала как бы не в самом рынке, а возле метро точки
я не парюсь, если обвесят на грамм до 50. мне кажется рынок без обвеса не может существовать
но 150 грамм, это уже наглость
Я в дамках• 13 мая 2016
Вы когда на рынке покупаете, говорите продавцу, что это на приход в ресторан\бар. Никогда не обвесят)
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
При яныке тоже обвешивали.
Морковна
• 13 мая 2016
Ответ дляГороховая
на рынке все гораздо свежее чем в супермаркете
фрукты покупаю только в новусе или сильпо
в других, да бываю не первой свежести
Бывает и такое• 13 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
К чему тут политика и Петрошенко! Занавес.
Бывает и такое• 13 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
кантер электронный вам в помощь)))
если мне не разрешают перевешивать, беру у другого продавца.
Вы серьезно?
Жерица ночи• 13 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
кантер электронный вам в помощь)))
как это не разрешают?
Патриоточка• 13 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ну не знаю, сегодня такую клубнику купила по 38, запах обалденный))
а я сегодня из 4 разных точек возила клубнику на проверку. ни одну не одобрили(
Патриоточка• 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
а это как знаете: кто всравсь? невистка
Секс-Бомба• 13 мая 2016
Ответ длялюбименькая
При яныке тоже обвешивали.
Только при Яныке клубника столько не стоила!
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
как-то солила огурцы, купила 5 килограммов, дома перевесила, оказалось 4 кг!!! то есть, на каждом килограмме по 200 гр, вот и за пятый я заплатила просто так
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
и коммуналка, и проезд, и хлеб, и всё остальное
Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Я тоже терпеть не могу рынок. На рынке условия хранения еще хуже, чем в супермаркете. И эта куча пакетов в руках, возле каждого прилавка кошелек доставать. Один товар в одном месте, другой в противоположном. За обвес вообще молчу! Люблю взять тележку, спокойно пройтись по супермаркету, спокойно читать все о товаре (даты, состав). На кассе отдать 2 карточки (банк плюс скидка), погрузить весь товар в пакеты, пакеты в тележку и подкатить к авто. Загрузил и счастливый и не уставший поехал. Рынок столько энергии забирает!
ПушАпница• 13 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
При чем тут одно к другому???? Я не противник русского мира, но так и хочется сказать: кошка бросила котят - это Путин виноват!
Секс-Бомба• 13 мая 2016
Ответ дляПушАпница
Это сейчас к чему было?
Я, например, написала к тому что подарить 50 копеек или 7,20 на одной покупке - две большие разницы. А в чем у Вас Путин виноват?
Морковна
• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
О да))))это класс
Я так тоже люблю
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2016
Обожаю рынок - столько вкусного, домашнего! Но у меня муж ходит и в магазины, и на базар, я только ем ))
Ежик Хрюха• 14 мая 2016
Ответ длялюбименькая
При яныке тоже обвешивали.
При коммунистах тоже обмахивали.....просто сейчас обвес идет для потрошен-кроли
Ежик Хрюха• 14 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
к тому что для эго грязных дел обвешивать с каждым днем надо все больше и больше-также как и коммунальный налог с обмахиванием