Здравствуйте!
Не могу найти нигде книжки Тамары Крюковой!
Одну нам подарили давно, а сейчас в 2,8 мой малявка в восторге и требует еще. Та, что у нас, называется *Кенгуренок Руни* издательство Аквилегия-М.
Ищем Автомобильчик Бип, крошка Ёжик и другие.
И еще
Может, поделитесь, что Вы читаете еще хорошее. Интересуют качественные книжечки с хорошим текстом (если переводные, то с качественным переводом).
Не предлагайте Чуковского, Барто и Сутеева. Читаем их и так.
Спасибо.))
И еще
Спасибо.))
только сегодня получила Великую книгу о зайке (очень советовали) изд-во Карапуз, покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982951.html
Посмотрите Крюкову на сайте изд-ва Ранок (у нас несколько ее книг этого изд-ва)