Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2016
Помогите с детским размером обуви Адидас
мне нужна длина стельки 18 см это какой размер? они пишут длину стопы, получается аж 29-й р-р. не понятно это стопа или стелька и совпадает ли размерная сетка реально
Кактус из кожезаменителя
• 13 мая 2016
спасибо. вообще запуталась- смотрю продавалку. у одного продавца 27-й р-р --- 17,5, у второго 28-й р-р --- 17см. и кому верить....
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2016
Мой сын носит Адидас постоянно. Сейчас у него нога 20,5 см, носит кроссовки 33 размера ( впритык), и Деми кроссовки 34 ( есть чуть запас, но не более 0,5 см)
Кактус из кожезаменителя
• 13 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
по размерной сетке 33---21см
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по размерной сетке 33---21см
Сейчас попробую ботинки найти и померять стельку. Посмотрим совпадает ли :)
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2016
Я вас обманула. Достала ботинки 34 размер, стелька 22 см, но там же загиб впереди, так что полезной площади 21,5. Сейчас кроссовки 33 померяю.
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2016
Кроссовки 33 размер 21 см, но тоже впереди есть загиб небольшой.
Кактус из кожезаменителя
• 13 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо за замеры - получается совпадают с размерной сеткой в принципе, только нужен чуть чуть больше запас