Бутербродница• 13 мая 2016

должна умершему деньги

Как отдать долг, если мой дядя умер? Я должна ему не так много, но способа отдать не знаю. Завтра панахида, в воскресенье похорон.
Запыхалась• 13 мая 2016
Отдайте родным. Когда мой муж погиб мне отдавали и все долги и зарплату его. За что я очень благодарна этим людям. За неравнодушие и понимание. Хотя и не уверена, что ему столько прям все должны были)). Скорее просто помогали таким образом,т.к ребенок годовалый остался.

Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да. В гроб не кладут, отдают жене.
Поросенка• 13 мая 2016
Купите венок на эти деньги на могилу.
Холодная каша• 13 мая 2016
Автор, ну такой бред пишите. Ну будьте поумнее. На этот долг помяните умершего, закажите в церкви все какие положены службы по умершему, а они не такие уж дешевые, и поминайте сами - раздавайте людям, особенно нуждающимся - продукты, одежду какую, смотря какая сумма долга была. Это самое лучшее для Вашего умершего дяди, но а главное конечно же сердечная молитва за его душу.
Тимаша• 13 мая 2016
Автор, отдайте нищим.
Так же умерших милостыню подают.
Кашпо• 13 мая 2016
Ответ дляБронетапок
тобто раніше ви не знали, що йому потрібні кошти на лікування а тепер прокинулись як віддати троль?
Ну что за люди? Вот обязательно найдется любительница кинуть грязью. Вы что, так самоутверждаетесь?
Неместная Я• 13 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Я лично хочу отдать. Сумма символическая
тогда закажите на эти деньги ’за упокой’, свечки поставьте. его душе сейчас молитвы нужны, а не деньги, зарытые на кладбище
Мелочунь• 13 мая 2016
Ответ дляСусановна
закажите ему панихиду в церкви на эти деньги... там есть на несколько лет даже..
Знаю человека,который так и поступил. Говорил,что ощутил радость от этого.
Бабка-ежика• 13 мая 2016
Ответ дляБутербродница
бред, ложитесь рядом и отдавайте. Нормальный человек таких вопросов не создает. а отдает родчтвенникам или тем, кто оплачивал похороны

Арина85• 13 мая 2016
Ответ дляБутербродница
отвезите в дом престарелых продуктов