Бутербродница• 13 мая 2016
должна умершему деньги
Как отдать долг, если мой дядя умер? Я должна ему не так много, но способа отдать не знаю. Завтра панахида, в воскресенье похорон.
Запыхалась• 13 мая 2016
Отдайте родным. Когда мой муж погиб мне отдавали и все долги и зарплату его. За что я очень благодарна этим людям. За неравнодушие и понимание. Хотя и не уверена, что ему столько прям все должны были)). Скорее просто помогали таким образом,т.к ребенок годовалый остался.
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да. В гроб не кладут, отдают жене.
Холодная каша• 13 мая 2016
Автор, ну такой бред пишите. Ну будьте поумнее. На этот долг помяните умершего, закажите в церкви все какие положены службы по умершему, а они не такие уж дешевые, и поминайте сами - раздавайте людям, особенно нуждающимся - продукты, одежду какую, смотря какая сумма долга была. Это самое лучшее для Вашего умершего дяди, но а главное конечно же сердечная молитва за его душу.
Кашпо• 13 мая 2016
Ответ дляБронетапок
тобто раніше ви не знали, що йому потрібні кошти на лікування а тепер прокинулись як віддати троль?
Ну что за люди? Вот обязательно найдется любительница кинуть грязью. Вы что, так самоутверждаетесь?
Неместная Я• 13 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Я лично хочу отдать. Сумма символическая
тогда закажите на эти деньги ’за упокой’, свечки поставьте. его душе сейчас молитвы нужны, а не деньги, зарытые на кладбище
Мелочунь• 13 мая 2016
Ответ дляСусановна
закажите ему панихиду в церкви на эти деньги... там есть на несколько лет даже..
Знаю человека,который так и поступил. Говорил,что ощутил радость от этого.
Бабка-ежика• 13 мая 2016
Ответ дляБутербродница
бред, ложитесь рядом и отдавайте. Нормальный человек таких вопросов не создает. а отдает родчтвенникам или тем, кто оплачивал похороны