Добрый вечер)
Ситуация в следующем: нашли на дороге маленького котенка, который был сбит машиной.
Котейку реанимировали, лечили, вылечили) Оказался славной барышней, веселой, ручной, и ласковой. Травмирована лапка, хромает, но тенденция к восстановлению наблюдается ежедневно.
На своих трех малышка веселится как может.
У меня 2 собаки, и оставить у себя никак не могу.
Кошечке очень нужен дом, и любящие хозяева. Мы укомплектуем мадаму приданным, в виде корма, лотка и наполнителя)
Ксения_ksen• 13 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо, девочки
Живу под Киевом, по Киеву и Киевской области доставлю. Кошечка чудесная, умненька, ходит на лоток . Собаки ей жизни не дают, одна считает ее своей дочькой, и зализывает до нимагу, а вторая, невестой...со всеми вытекающими последствиями
ой,насмешили-невестой и дочкой
такая красоточка кошечка,желаю поскорее найти добрые ручки
а Вам за доброе сердце и душу низкий поклон
разместите еще в соц сетях и на олх