Планируем лететь отдыхать в Турцию, а меня как перемкнуло боюсь что россияне самолет собьют лететь то через Черное море, муж с меня смеется. Может кто то плавал на пароме в Турцию?
rodina2012• 13 мая 2016
Вы когда путевки покупали-о чем думали, простите? Поверьте-ну не страшно лететь абсолютно Я только вчера прилетела-самолеты отличные, как в трамвае проехалась)))
Ответ дляазу
Когда как не задумывалась, но я поняла о чем вы. Спасибо
Вы конечно извините, но я скажу. Меня она (чуйка) практически никогда не подводит, но когда муж сказал, что можно полететь в этом году в Турцию, почему-то у меня пришло чувство именно крушения самолета. Не означает, что нужно всего бояться и из дома не выходить, но нужно прислушиваться к себе.
Ответ дляМарго 152
Вот и у меня все ерзается, лучше в Хорватию
alenaalex7• 13 мая 2016
У меня сестра с мужем плавали на пароме в Турцию. Ну что сказать -очень утомительно,плюс укачало сильно,плюс в каюте с ними плыли два турецких парня ,запах турецкого парфюма стоял неимоверный. ..Каюта типа купе поезда. Почти все время провели на воздухе. В каюте только переспали. Было это несколько лет назад.По цене - точно не скажу. Общее впечатление- не очень.