азу• 13 мая 2016

Боюсь лететь в Турцию на самолете.

Планируем лететь отдыхать в Турцию, а меня как перемкнуло боюсь что россияне самолет собьют лететь то через Черное море, муж с меня смеется. Может кто то плавал на пароме в Турцию?
Deila• 13 мая 2016
Попробуйте на надувной лодке переплыть.

автор азу • 13 мая 2016
Ответ дляDeila
Попробуйте на надувной лодке переплыть.
Смешно
Nata_69• 13 мая 2016
ну или на катамаране как вариант, еще можно на великах.
Deila• 13 мая 2016
Ответ дляNata_69
На лыжах еще вариант
автор азу • 13 мая 2016
Ответ дляNata_69
И Вам спасибо за совет не думала что все добрые такие
Марго 152• 13 мая 2016
Вы мне только одно скажите? Вас чуйка часто подводит?
Nata_69• 13 мая 2016
Ответ дляазу
ну а что можно посоветовать? тут 2 варианта -лететь или не лететь. Сидите дома значит, спокойнее будет. Или выпейте валерьяночки и вперед на отдых. Смешно, ей богу.
vikolette• 13 мая 2016
Ответ дляазу
мне кажется сейчас больше вероятность пострадать уже в Турции, чем над Черным морем)
автор азу • 13 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Когда как не задумывалась, но я поняла о чем вы. Спасибо

Anna Rott• 13 мая 2016
Ответ дляNata_69
Коньячок и в кресле на бочок.
Как вариант.)))
rodina2012• 13 мая 2016
Вы когда путевки покупали-о чем думали, простите? Поверьте-ну не страшно лететь абсолютно Я только вчера прилетела-самолеты отличные, как в трамвае проехалась)))
Марго 152• 13 мая 2016
Ответ дляазу
Вы конечно извините, но я скажу. Меня она (чуйка) практически никогда не подводит, но когда муж сказал, что можно полететь в этом году в Турцию, почему-то у меня пришло чувство именно крушения самолета. Не означает, что нужно всего бояться и из дома не выходить, но нужно прислушиваться к себе.
Nata_69• 13 мая 2016
Ответ дляAnna Rott
Коньячок и в кресле на бочок.
Как вариант.)))
у меня таблеточка сонмила при регистрации на посадку, и как раз ко взлету я сплю)))
автор азу • 13 мая 2016
Ответ дляrodina2012
Сюрприз от мужа, до сих пор проглатить не могу
автор азу • 13 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Вот и у меня все ерзается, лучше в Хорватию
alenaalex7• 13 мая 2016
У меня сестра с мужем плавали на пароме в Турцию. Ну что сказать -очень утомительно,плюс укачало сильно,плюс в каюте с ними плыли два турецких парня ,запах турецкого парфюма стоял неимоверный. ..Каюта типа купе поезда. Почти все время провели на воздухе. В каюте только переспали. Было это несколько лет назад.По цене - точно не скажу. Общее впечатление- не очень.
Марго 152• 14 мая 2016
Ответ дляазу
Ага.