вентиляторная• 13 мая 2016
Сегодня ограбили квартиру
Небольшой городок с 11 до 14.Перетрусили каждую полочку,каждый ящик.Работали в перчатках.Нашли все,что было-деньги,золото .Сумма приличная получилась.Собирали долго и тяжело,и то до кризиса.Думали на учебу брату,либо на свадьбу и планировалось часть на лечение мамы.Сейчас вообще нет возможности что-то отложить.Мне так гадко на душе.А маме-это вообще!.Соседи ничего не видели и не слышали.
О сбережениях никто не знал,даже брат не в курсе был.Только мама и я.
P.S. Девочки,кто хранит сбережения дома-продумайте куда убрать,найдите место такое,куда трудно добраться. Т.к. рылись во всех шкафах,все выкинули с полок,белье перетрусили,посуду в стенке пересмотрели всю.Документы все вытрушены.
Либо на охрану нужно квартиру ставить.
Так хре**во на душе.Ну вот как так?Люди вообще ничего не боятся!!!
Либо на охрану нужно квартиру ставить.
Бокс-орун• 13 мая 2016
Нас в прошлым летом тоже обворовали, денег не было практически никаких дома,мелочевка,но вынесли все ценное, все-все. Для сих пор находим, что вот того и того нет. Ребенку новое постельное на днях собралась стелить - вижу, что нет.
8 л в браке, все что нажили, все вынесли.тоже перевернули все вверх дном. Заглянули во все щели.
Держитесь.
вентиляторная
• 13 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
маму обворовал козел (извините), вынес кроме основного - золота, техники еще и вещи брата, спиртное, мелочь такую, что и в голову не придет брать.. С заявки органов приват-банк предоставил фото из банкомата, когда он пытался обналичить карты, так следователи, как муму, хотя, обещали им вознаграждение за поимку. На фото, скажу я Вам, мужик среднестатистический, одет прилично, на улице и не подумаешь на такого. Держитесь...!
Можно было взять алкоголь приличный-стоял в баре.Не взяли.
А кошелек с карточками,именно сегодня,непонятно почему, мама забрала.
Поросенка• 13 мая 2016
У нас как озверели, в апреле 28 квартирных краж, у сотрудницы деревянная дверь, дырку выбили, днем, а соседи решили что замок меняют, деньги забрали, телевизор разбили, у мужичка одного линолиум содрали
Перловая Кашка• 13 мая 2016
Автор.сочувствую,конечно,сми летом столкнулись с таким -уезжали к родителям мужа-всё золото повыносили,денег не было дома , вот кредитка была с пинкодом и сняли деньги снеё немалые-вот выплачиваем,тоже всё разворужили и в белье и в чистом ,и грязном рылись ,и вмусорных ящиках-вообщем жуть.Нам милиция ничем не помогла-охрана с банка вотпуске была,записи посчитались старымии стёрты
Ло Шарик• 14 мая 2016
Ответ длявентиляторная
да один.по поводу замка ничего не скажу-я в другом городе живу.но милиция сказала,что не первый случай с такими замками.через замочную скважину как-то перекусили.
Значит цилиндровый замок.
Ло Шарик• 14 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
у меня приезжают за 3 минуты. проверено не один раз
А кто у Вас? ДСО?
Ло Шарик• 14 мая 2016
Ответ дляVikki-1
Автор, держитесь. Как это все ужасно. В такое время остаться без денег. И никого уже наверное не найдут.
Никого 100% не найдут.
вентиляторная
• 14 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
Держитесь, скажите, спасибо Господи,что взял деньгами...
так и успокаиваю маму и себя
Бабканадвоесказала• 14 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А сейчас девочки, они эти ворюги вообще озвереют,в такое то тяжелое время,еще больше хат выставлять будут,я из Мариуполя,так у нас в последнее время вообще случаи участились,видать работает одна и та же шайка,но пока залазят только во всякие организации и магазы,ну ничего скоро падлюки и до хат доберутся
я 2 дня назад повела ребенка в школу и дверь вообще не заперла,сама не знаю как так.
Разведка Маша• 14 мая 2016
Сейчас вообще с этим долгоиграющим АТО в страну хлынул неконтролируемый поток оружия. Страшно по улицам ходить.
Уже среди бела дня к людям в дома врываются вооруженные банды. У меня тетя живет в городке - спутнике под Киевом. Так вот, среди бела дня ворвалась на Пасху вооруженная банда - 5 человек, одна из них женщина еще была, связали тетю и пока дядя был на огороде, ограбили дом, угрожали убить тетю, требовали деньги. Ну какие там деньги у пенсионеров были? 1000 грн на полочке в серванте, старая мобилка в сумочке, да телик в покрывале вынесли.
Ло Шарик• 14 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Цитата:
Сейчас вообще с этим долгоиграющим АТО в страну хлынул неконтролируемый поток оружия. Страшно по улицам ходить. Уже среди бела дня к людям в дома врываются вооруженные банды. У меня тетя живет в городке - спутнике под Киевом. Так вот, среди бела дня ворвалась на Пасху вооруженная банда - 5 человек, одна из них женщина еще была, связали тетю и пока дядя был на огороде, ограбили дом, угрожали убить тетю, требовали деньги. Ну какие там деньги у пенсионеров были? 1000 грн на полочке в серванте, старая мобилка в сумочке, да телик в покрывале вынесли
Какой город?
Разведка Маша• 14 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
Цитата:
Какой город?
Бровары под Киевом.
Разведка Маша• 14 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
Капец. Совсем рядом.
Да и полиция такая приехала - 3 бригады на новых тойотах. Ну постояли, поопрашивали и все. На этом дело и закончилось.
Ло Шарик• 14 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
А через сколько приехали?
Разведка Маша• 14 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
А через сколько приехали?
Не буду врать, не спрашивала.
Ло Шарик• 14 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
Не буду врать, не спрашивала.
Просто интересно. Мне когда вскрыли замки, то полтора часа ждала. Но не патрульных, а милицию.
Фрекен бок• 14 мая 2016
Автор, я вам сочувствую, держитесь( нас тоже 2 года назад ограбили, замок вскрыли сред белого дня( я еще и беременна была тогда. Мой вам совет, мысленно отпустите все и постарайтесь не нервничать(